MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
Какое качество машин с Зеленого угла? Действительно аукционные машины гораздо лучше? Сам живу в Москве. Заранее благодарен.
Спасибо за сайт Руслану.
;-)
 
уж слишком он обширен, да и мнений наберётся вагон и маленькая тележка, если поднимать эту тему всерьёз ...
На ЗУ машины везутся в основном такие, чтобы можно было быстро продать, т.е. относительно недорогие. Это как в Москве рынок под метромостом. Недорогой машина в Японии может быть по разным причинам: топляк, аварийная, косяки и др. Что тебе привёз продавец возможно ты никогда и не узнаешь ...

Аукцион? Надо чётко понимать, что он не даёт никаких гарантий (как и продавец с ЗУ) по технической исправности автомобиля. Почему это уже другая песня. Плюс аукциона: истинность пробега (как правило). И всё! Больше никаких гарантий аукцион не даёт.

Машина с ЗУ - быстрее и дешевле.
Машина с аукциона - дольше и дороже.

Готовность переплатить за единственный плюс аукциона каждый должен определить для себя сам - тут ему никто не помощник.

Решился брать с аукциона? Это ещё только 5% дела. Теперь надо найти перегонщика и довериться ему, так как и на этом этапе бывают <a target=_blank href="http://www.auto.ru/wwwboards/japan/0180/54424.shtml"><b>неожиданности</b></a> ...
 
1) Вы имеете в ЗУ?
2) А вы где сами покупали?
Заранее благодарен.
;-)
 
Наверно самый рациональный способ - сгонять в Новосиб. Там выбор большой и цены не кусаются.
А еще лучше - ЗНАКОМЫЙ перегонщик, он всяко не подведет.
 
О том то и речь. Брать с ЗУ - боязно, а за аукционые просят столько, что за сходные деньги можно беспробежного Максимку взять чуть более скромного. К тому же Максимку можно в Москве хоть самому посмотрать и проверить состояние.
;-)
 
то что попадает на базар в н-ск преимущественно хлам ,
по нескольким причинам ,
1 машина покупается как можно дешевле ( надеюсь не нужно объяснять законы рынка)
соответсвенно она или битая или еще с какими дефектами , эти дефекты лечатся в японии ,
русскими же парнями , которые там на заработках , лечатся в большинстве своем кое как ,
т,е экономят на материалах и на качестве , короче чем дешевле тем лучше ,
притмо когда на зеленке или в уссурийске подходишь к машине и тычешь пальцем на явные
проблемы ремонта , они на это тут же показываю документы , что машина привезена только что из японии ,и что ее здесь не делали , у меня возник резонный вопрос к одному из продавцов когда я покупал машину знакомому , " какая мне ,мол разница , где ее делали , главное что плохо" на что мне продавец ответил
что якобы то что делали в японии , то не считается и вообще на скорость не влияет. ВО КАК !!!!
2 причина , машины гонятся своим ходом, а как известно трасса "АМУР" еще не завершена , последсвия перегона для подвески очевидны , ведь для перегонщика , самое главное не побить машину и пригнать за более короткий срок , ему нужно быстрее продать и обернуть деньги пока спрос , притом вам покажут все документы на то что машина доставлена ЖД отправкой ,
соотвественно и продать он ее сможет быстро при условии что недорого , соответсвенно и экономят на всем ,единственное накрасят губы к продаже , помоют наполируют , сделают химию ,
поэтому разумным решением будет это покупка машины с кузовными дефектами по небольшой цене ,
тем более что в основном в регионах кузовной ремонт и дешевле и качественнее ,
уверяю вас , это я уже ипытал на себе ,
 
Сколько людей, столько мнений :)
Мое мнение - все зависит от случая. Мои друзья во Владике (которые, правда, сами машинами занимаются) купили мне машину на ЗУ в прошлом месяце. Выслали ее мне по Ж/Д. Оличная машина С-Туринг, без пробега, 97 г. Местные специ посмотрели - одобрили (не битая и т.д.). И обошлась недорого (6 тыс. + Ж/Д). Так что тут рецептов нет.
Удачи в покупке!
 
Mr. Komaroff, Sir, я живу в Москве, где кузовной ремонт, а особенно покраска совсем не дешевые. Кроме того непонятно, что еще произошло после аврии с радиатором (лопнул) а после с двигателем (перегрелся). Для меня, по деньгам, практически все равно что лететь в Ебург, Нск, Владик или Японию. У кого нибудб есть аукциоонная машина? Действительна она хорошая.

By the way мне сказали, что Cefiro ржавеет быстрее чем Toyota Camry/Vista. Правда ли это?
Всем большое спасибо.
;-)
 
2 л?
Чиркните тел. друзей на мыло.
;-)
 
есть на сайте участник с ником "Эпифаний", у него аукционная, куплена через __(пип)___.
В форуме он не светился (вроде), так что наверное лучше задать ему вопрос мылом (есть в разделе "Владельцы") и решить все вопросы. Или написать сюда к нему конкретные вопросы, а я наведу его на Ваше сообщение. Или приехать в четверг на встречу ниссановцев и пообщаться с ним лично, а заодно со мной :))
 
Я вот тоже у "Эпивания" хотел спросить про качество, скорость, цены и т.п. при работе с www._(пииии)___.ru
Тоже высмотрел его среди зарегистрированных на Cefiro и среди клиентов вышеуказанного __(пии)

Выложите разговор или переписку в конфу плиииииииииз.

Возможно прейдется в ближайшем будущем с этим (пи) поработать...
 
см. карту, с 19ч и до упора.

PS: Просьба ники указывать правильно - поэтому сообщение удалил.<br>http://toyota.mnc.ru/meet/meet.htm подробности ...
 
Что вас конкретно интересует?!

ПыСы: хорошо хоть страховка есть (полечиться), а то у Zavr-a удар хорошо поставлен.

Пишите, звоните, встречайтесь.
 
речь шла не о москве , а о той части форума , где было упоминание о славном г,Новосибирске ,
и о его базаре , тем более что москва к регионам не относится , это отдельная страна в стране ,
и тем более что довольно большая часть участников форума по моим наблюдения имеено из Сибири матушки , и имеено Н-ский базар ими особенно посещаем , ВОТ именно для них и было адресовано мое послание , тем более что не раз уже упоминалось , что машин там названной модели много ,
а выбрать не из чего ,вот я и пытался дать некоторое объяснение феномену , хотя чего греха таить их и во владике почти нет , так как не выгодно брать машину в идеале в японии ,
а на аукционе СТАРТ(!!!) за цефиро с 1,500 уе и выше , тогда как с дефектом можно купить от 1000-1200 уе , а уж если интересно , то посмотрите на сайте www.auto.vl.ru . в разделе аукционы ,
, сайты различных компаний которые учавствуют в аукционах и посмотрите по скока там цифирки , ведь на аукцион русскому туристу не попасть , т.е смотреть можно , а купить НЕТ!!!,
так что отбросьте иллюзии , японец ништяковую тачку за бесценок не отдаст , (а вы бы отдали ???
ВСЕ машины имеют какие либо проблемы , пусть и незначительные , путь и не механического плана , но когда в целом накопится , тогда и японец принимает решение о продаже машины или утилизации ее , откуда они родненькие и попадают к нам , да что я вам очевидное расшифровываю , помните тот сайтик , адрес котрого я давал , так вот оттуда машины на россию таскают будь здоров , и продают на Зеленке во владике , не верите , могу доказать документально , сфотать и показать какие машины приходят , да они сами ездить то не могут ,
а потом народ хавает все леченое за будь здоров , и нахваливает , короче долой розовые очки !!!
P.S. на погоняло MR и Sir не отзываюсь более , это слово ругательное и прошу его ко мне не применять , с уважением Дмитрий
 
Извините, дорогой товарищь. Обидеть не хотел. Читал ваши отзывы и кроме уважения других чувств нет. Хотел получить совет для себя, москвича;-)