VladP сказал(а):
Вай стерлятка.... Хоть разок бы половить мечта!!!!!!!!!!
Она в июле (в сезон) даже на удочку попадается на червя! ;)
А уж на провяз то... За ходку 1-2 км от 2 до 10 штук, в среднем грам на 300-400..
8065959.jpg

Июльские фотки с дачи живой стерляди после очередной рыбалки :LOL:
Рядом бутылочка с коньячком и всякие ништяки ;)
 
Все дальше не говори.... У нас то в волге кроме нефтепродуктов боле ни чего существенного не водиться)))
Друг из Кизляра привозил балык из осетра супер вообще! один раз пробовал..
 
извиняюсь это стерлядка же...
 
Я тоже хочу стерляточки!!! :) кто крайний к Андрюхе за рыбой? o_O
 
Сургутяне друзья что молчим? Давайте в июле словимся?
 
По поводу встречи - не вопрос, в любое время.
В субботу открыли рыбацкий сезон :) - рыба называется лобарь (из породы осетровых)
8085808.jpg
 
Сёдня приехал с сессии. Я за!!!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
По поводу встречи - не вопрос, в любое время.
В субботу открыли рыбацкий сезон :) - рыба называется лобарь (из породы осетровых)
НЕ трави душу.
Б$$ седня мне подарок кто то оставил. Лобовое ночью разбили. Просто суки, чтоб им.
 
Денис по поводу стекла сочувствую (хотя если бы мне разбили не сильно растроился - большая трещина, все равно менять).
Что нибудь пропало с машины или просто ударили и разбили не до конца?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Денис по поводу стекла сочувствую (хотя если бы мне разбили не сильно растроился - большая трещина, все равно менять).
Что нибудь пропало с машины или просто ударили и разбили не до конца?
Трещину тоже имеем. Обидно что просто так долбанули от делать нефиг(уроды просто, найду руки сломаю от делать нечего). Вот думаю китайские стекла нормальныые?
 
Я позвонил по объявлению (большой банер если с объездной к Океану подъезжать) мне на мою сказали 4 т. с установкой.
Перд техосмотром заморочусь поменяю на какое есть пусть даже китайское - оригинал точно не потяну.
На 32-ю ставил неоригинал - разницы не заметил (не знаю китайское было или нет)
Опять же все вышеперечисленное ИМХО!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Я позвонил по объявлению (большой банер если с объездной к Океану подъезжать) мне на мою сказали 4 т. с установкой.
Перд техосмотром заморочусь поменяю на какое есть пусть даже китайское - оригинал точно не потяну.
На 32-ю ставил неоригинал - разницы не заметил (не знаю китайское было или нет)
Опять же все вышеперечисленное ИМХО!
Я к ним и поехал. Там толковые люди работают. В шеть уже заберу. Ставлю китайское, европейского в наличии нет. Поставлю посмотрим. Вроде на вид нормальное.
 
Вот п$$ара... поймать бы $бальни.... набить, суки, гандоны!!! :devilish: и как таких земля носит. (надеюсь модераторы или админ сюда не заходит, а то лишат модерских прав) Блин зла нехватает.
 
Darkzone сказал(а):
Вот п$$ара... поймать бы $бальни.... набить, суки, гандоны!!! :devilish: и как таких земля носит. (надеюсь модераторы или админ сюда не заходит, а то лишат модерских прав) Блин зла нехватает.
:LOL: И смех и грех...... Андрюха ты чё такой имоццциональный?
В следующий раз попадутся до конца жизни через трубочку питаться будут...
 
Все стекло стоит. Правдо китай. Пока притензий нет. Покатаюсь посмотрим. Вышло за все 3800. Если ставить европейское то 6400 стоить за все будет, хотел его ставить да в наличии небыло. Да еще теперь ездить трудно. Скорость в течении 5 дней не больше 60. Услувия гарантии блин.
 
Это у нас в городе чтоль???