Да неплохо живете 8)
 
Бедный чувак o_O , как же он ездит по нашим дорогам... А что там на борту написано, нимагу разобрать первое слово???
 
Прикольная, пацаны расказвали что эта ламборгини выступала на гонках за сургут в нефтеюганске, и нефтеюганский субарик ее выиграл.
 
Я брал Hanse год назад, за год поменял только шаровую - полагаю из-за порванного пыльника. Все остальное в норме...
В принципе доволен, т.к. много раз на 32-й менял и постоянно хватало на пол-года год.
 
Вчера умер любимый кот - шлепнулся с 9-го этажа... Настроение наипоршивейшее. Люди у кого дома есть есть животные, не оставляйте их у открытых окон, или на крайний случай надевайте москитные сетки!!! Очень сложно расставаться с домашними любимцами которые стали членами семьи.....
 
Сочувствую!!! Я за свою кошку не переживаю, с четвертого этажа даже если и упадет то на газон- жить будет.
 
Андрюха приехал, даже не описывает впечатления.
 
Я приехал неделю назад. Первый день вышел на работу (появился нормальный инет, в отличие от прошлых выходов через мобильный+ноутбук).
Отдохнул прикольно, позже (по просьбе ребят из Новосиба) выложу как встретили затмение сплавляясь на рафте по реке Бия (основа Оби) которая вытекает из Телецкого озера, где я в принципе и отдыхал.
Конечно встречались с Новосибирцами ( у них есть отчет в ветке ).
Т.к. у меня был запас времени я купил карту и приехал к месту встречи больше чем за час.
Вот тут мой фоотчет (с фоткой с затмения, видео нуждается в редактировании)
Потом начал подъезжать остальной народ. Поговорили пару часов, наделали фоток и всем стадом разъехались (народу наверное было удивительно наблюдать картину из 6-ти цефир и почему-то приблудившего к ним Виндома.
Жаль что Барнаульцы были менее активны в плане встретится....
А так.... впечатления положительные!
 
посмотрел фотки, прикольно. Когда же мы словимся?
 
Ну что народ, давайте встретимся как-нибудь?
Есть предложения? ;)
 
Давай, Я не против, а когда?
 
Денис как определишься, черкани.
 
Я не против, когда же словимся?
 
Я завтра с 18-00 до 19-30 буду стоять возле ТГУ (Строитель, за УПК) делать мне все-равно нечево (ребенок будет заниматься) поэтому если вы не заняты в это время - подтягивайтесь... Побалтаем.. ;) .
Может и стрелку перезабьем на какой-нибудь кабак :beer:
 
Ну так чё? Погодка пока класная ;) , а то потом дожди,дожди...
Заодно и на сайт скинимся )))