Я за. Но так подозреваю до нового года никого не собрать. Конец года - гимор за год. Так что предложение встретиться на новогодних каникулах.
Да еще я ваще в шоке от нового интерфейса сайта:)
 
Народ кто как смотрит на то чтобы наш подфорум "Сургут" переименовать в "ХМАО+ЯНАО" или 86+89?
А наша ветка так и останется как "Сургут"?
Всеж веселее будет ;)
 
Я так думаю что со стороны севера как молчали так и будут молчать в своих ветках... Ориентироваться надо на Сургут+KZ :D
 
86-89 это конечно хорошо, но думаю они инициативы не поддержат, не общительный у нас народ. А Казахстан рулит им только дай повод ино быстро накатают пару десяток страниц.
 
Я считаю, что переименовать подфорум надо обязательно, так внимание будет больше привлекать. А внутри сделать во-первых перекличку, что бы понять сколько народу с наших округов посещает форум, а во-вторых сделать какой нибудь опрос типа "Парни давайте решать разбиваться по городам или все общаемся в Сургуте". ИМХО достаточно одного "Сургута".
 
:) АААааааааааа Всем привет!!! Только сегодня приехал с Нижней туры (сведловская обл.) офигеть там вобще тепло, на выходных плюс обещают, а у нас как всегда прохладненько. :)
 
Всем привет!!! :D Как жизнь? Что молчим?
 
Чето ваще все вымерли... :(
 
Вобщем все в предпразнечной суете
 
Я неделю в инете не был o_O , приболел малость.... Вот только вылез первый раз!
Нас чё только трое осталось?
 
Нас мало, но мы едины!!!! :D
 
+1 :D
 
Попробуй заказать через exist.ru их отделение находится на Нефтеюганке в районе пивзавода. Заказать можно по инету, только предоплату нужно привезти лично.
 
А, что у них порядки поменялись Еще полгода назад при заказе через инет они выставляли счет, я его распечатывал и топал в банк.
 
Сволочи на мой заказ отправленный 5 раз не ответили ни разу!
 
Да это не в пользу Exista. Но я судить буду по себе. Заказал фильтр салонный и отражатель на задний бампер. Сказали фильтр будет через неделю, а отражатель через две, как придут позвоним. Пришёл фильтр, позвонили - забрал, вчера пришёл отражатель - позвонили, в субботу поеду забирать. При заказе спросил, если фильтр не подойдёт, заберут обратно, сказали без проблем. Фильтр подошёл. Конечно в самом магазине интерьер надо улучшить, а так по работе магазина у меня притензий нет.
 
Народ! Заправку с нормальным бензином нашел.
У меня щас машинка с полусдохшем ТНВД очень к нему чувствительна, чуть что ЧЕК выскакивает....
Так вот спалил уже 3-4 бака, чек загорелся пару раз всего (на остальном бензине может и не гаснуть вообще)
Может это и субьективное мнение но бенз у них дороже - 23 рубля за 96 (с их слов бензиновый, потому что идет с литерой 96(б))
Находится в 200-300 метров от кольца ГРЭС в сторону черного мыса с правой стороны.
Инфа не на правах рекламы :LOL: