Darkzone сказал(а):
Андрюха я не помню название - новая заправка напротив ГАЗ-центра. Может она и так называется, но 96-й там клевый.
Лучше чем у Лукойла 98-й, я проверил на своей ;)
 
Это не надолго, поверь мне. Просто называется "Привлекающий маневр" :LOL: :LOL: :LOL:
 
впринципе заправка то не новая, бенз нефтяной привозной, может и оправдывает свою цену.
 
Андрюха поздравляю тебя с денюхой!!! Щастья, здаровья и Хонду Сивик (НЛО) тебе на будущее!!! (y)
 
Merin сказал(а):
Андрюха поздравляю тебя с денюхой!!! Щастья, здаровья и Хонду Сивик (НЛО) тебе на будущее!!! (y)
Присоеденяюсь!!!
Мира в семье, здоровья тебе, жене и ребенку!!! Остальное купишь :LOL:
 
Похоже морозы начинают стихать, чета даж и не верицца
 
Спасибо за поздравления! :D
 
Darkzone сказал(а):
Спасибо за поздравления! :D
Я сёдня с Хантов приехал Михалыч тоже просил поздравить ;)
Встретились побалтали, познакомились....
 
Спасибо Михалыч
 
Всем Доброго времени суток! Вопрос к Сургутянам - где в Сургуте хорошие разборки? Нужны бампера на Мазду. Был на рыбокомбинате - там более мение, но нету. Буду признателен если кто номера напишет не по лениться. Можно как нибудь список составить с номерами и адресами. :geek:
 
Как насчет собраться у меня на следующих выходных??? Пиво, чипсы, девки, фильмы - Андрей_Сургут это с тебя.
 
Ай блин, 8-е марта же на следующих выходных... :(
 
Нарол подскажите, где в Сургуте хорошея покраска(для машины конечно?)
 
Сейчас очень глобальный вопрос на повестке дня! Что дарить любимым?
 
Wizard сказал(а):
Нарол подскажите, где в Сургуте хорошея покраска(для машины конечно?)
На перезде между Кедровым и пожаркой стоит предприятие "Автотранс" Есть там хорошая рихтовка, ребята хорошие толковые. Красил у них свою Цифру в 2006-м. До сих пор ездит, все отлишно! Тел. 765381
 
Всем доброе время суток)) купил nissan cefiro 2001 г.в. A33 2 литра автомат )) всё супер как и хотел , настоящий мужской седан! машина правда после ДТП, продали мне ее по символической цене , кузов весь цел удар в аварии пришелся на переднее левое колесо, во общем если визуально то колесо немного ушло в право , так машина на ходу, вроде ее даже не ведет в сторону когда едешь, хотя проехал несколько метров, хотел спросить с чего начать ремонт, где сделать диагностику , где покупать запчасти и т.д. буду очень признателен ответам))
 
да походу дела она! вообщем посоветовали сто , загонять буду! а детали где брать, мне автоград посоветовали на Островского! сказали там много запчасте в наличии именно по ходовке!