stal-ker сказал(а):
Вообще они самоочищающие должны быть, это только у нас придумали что чистить надо. Я со старого движка рейку вытощил с форсунками, так они чистые были ни какого налета не видал. Одно но почему-то на 5ти форсунах по 4 отверстия а на 1-й 5 отвертий?
Друг, здесь обсуждается двигатель VQ25DD - прямой (в цилиндр!) впрыск. Форсунка "льёт" прямо в цилиндр, а не в впускной коллектор как у тебя, и делает это под охренительным давлением от ТНВД... Всё совсем по-другому.
 
Тагда надо промывку делать наверноее.Хотя если там высокое давление как они закоксуются... Они могут просто переливать современем.
 
stal-ker сказал(а):
Тагда надо промывку делать наверноее.Хотя если там высокое давление как они закоксуются... Они могут просто переливать современем.
:D а оно тебе надо? У тебя все равно двушка....
Вокруг кратера форсунки образуется юбка которая мешает правильно распылять...
Внутри так же от плохого топлива загрязняются стенки и дюзы.
 
добрый как говорится

помогите понять в машине по зиме загорелся чек - оказалось клапан муфты свт вроде как задний
поменял - нифига -непоменялось, снимаю фишки с обоих - ошибка все равно - одна , хотя должа быть ошибка по обоим ?!
сейчас машина стала плохо работать на холостых дергается блин
ездил к мастерам - нифига как обычно не знают - лезь говорят в электрику надо

из касяков у меня стучат гидрики давно но вроде хуже от этого нестановилось
и ощибка дадтчика давления показывает

коллектор ни чистил не разу


короче я непонимаю что деалть с чего начать .....(((((
 
alex_gu сказал(а):
добрый как говорится

помогите понять в машине по зиме загорелся чек - оказалось клапан муфты свт вроде как задний
поменял - нифига -непоменялось, снимаю фишки с обоих - ошибка все равно - одна , хотя должа быть ошибка по обоим ?!
сейчас машина стала плохо работать на холостых дергается блин
ездил к мастерам - нифига как обычно не знают - лезь говорят в электрику надо
из касяков у меня стучат гидрики давно но вроде хуже от этого нестановилось
и ощибка дадтчика давления показывает
коллектор ни чистил не разу
короче я непонимаю что деалть с чего начать .....(((((
Коды ошибок напиши.
Поиском ищи,пользуйся
Про гидрокомпенсаторы....их просто нетю.
 
завтра еду к мастеру который видел неоди пару раз в отличие от других ))))))) посмотрим что скажет и коды ошибок напишу