Spawn

Цефирядник
Мои знакомые говорят что на правом руле не удобно ездить. Вы наверное тоже с этим сталкиваетесь? И вы наверное пытаетесь как то их в этом разубедить? Кто и как это доказывает???
 
Посадил, покатал и все вопросы отпали. :)
 
А твой знакомый сам то ездил на правом руле... как надоели эти голословные высказывания.. неудобно, опастно.... нельзя....... а мнения тех кто реально ездиет еже как то и не учитывается.. конечно.. мы же БЫДЛО.... кто мы для власти.......
 
а я уже устал всем доказывать. пускай берут что хотят . своим мозгом другому не вразумишь
 
вопрос с обгоном решается очень просто: покупаем маленькую камеру ( как коробок спичек) у нас такую в Алматы можно купить примерно за 15-20 баксов, цветная и даж со звуком, имеются какието 6 датчиков, вешаем её в левый верхний угол лобового стекла и подключаем к монитору ( ежели нет монитора, то и его недорого можно приобрести), для удобство можно подключить камеру к левому поворотнику (или куда то там) что бы камера включалась при вкл. левого поворотника, ещё мона такую же забубенить назад и чтоб вкл. при включение задней скорости.

P.S. Вобщем то всё это уже не ново...
 
Единственное неудобство - обгон фуры. Но решается просто - отпустить его подальше :)
 
Ну добавлю и я свое мнение о правом руле.В городе нормально все равно гнать некуда,с обгоном проблем нет ,а по трассе неудобства возникают при обгоне фуры и то если она едет посередине ,попадаются такие экземпляры.Хотя уже привык по трассе приходится ездить раз в месяц так что уже и не обращаю внимания.Есть еще вариант т.к. у меня правый руль то мне лучше видно обочину,а автомобили с левым рулем при движении держутся дальше от обочины ,так вот можно спокойно ехать и следить за ситуацией на дороге таким образом когда тебе видно правую часть дороги.
 
Раньше ездил исключительно на левом руле, и по себе скажу - считал правый руль опасным, а всех кто на нем ездит комикадзе. Так бы и было всегда, еслиб волей случая не прокатился за правым рулем. После этого мнение переменилось полностью. Так что "левые" не судите о правом руле если даже не испробовали, Мое мнение объективно, так как ездил 6 лет за левым и езжу 2 года за правым. Вообще не понимаю, как можно судить о правом руле даже не прикоснувшись к нему. Камера или зеркала уравнивают левый и правый руль на 100%, если уж совсем не можешь ездить. Да есть там своя специфика, но на то у тебя и голова на плечах, а если нет головы то и левый руль не поможет. ИМХО.
 
Правый руль лучше чем новый отечественный левый-)
 
а по мне так с правым удобнее даже. И чувствуешь себя более защищенным от тех кто на встречу едет.
 
Катализатор сказал(а):
вопрос с обгоном решается очень просто: покупаем маленькую камеру ( как коробок спичек) у нас такую в Алматы можно купить примерно за 15-20 баксов, цветная и даж со звуком, имеются какието 6 датчиков, вешаем её в левый верхний угол лобового стекла и подключаем к монитору ( ежели нет монитора, то и его недорого можно приобрести), для удобство можно подключить камеру к левому поворотнику (или куда то там) что бы камера включалась при вкл. левого поворотника, ещё мона такую же забубенить назад и чтоб вкл. при включение задней скорости.

P.S. Вобщем то всё это уже не ново...
советую камеру вешать в левый НИЖНИЙ угол лобового стекла. тогда дворники будут очищать стекло от грязи в плохую погоду и камера будет все видеть
 
А с камерой уже кто-нибудь ездил? Думаю после первой недели надобность в ней отпадет, т.к. понимаешь, что она не заменит глаз. Вот кабы она сигнал прям в мозг передавала, а не на щупленький мониторчик, на котором надо фокусировать зрение, отвелкаясь от дороги.
Хотелось бы услышать мнение того кто действительно юзал камеру, мож я бы и купил тогда правый руль.
 
Сашка! скажу тебе прямо. ты знаешь мои способности к извратам в машине :D и мне не жалко бабла на камеру, но она совершенно лишняя будет.
 
Слышал по радио:Левый руль хреновый, потому что ЛЕВЫЙ

Помоему звучал так если не ошибаюсь. Это просто прикол господа леворукие
 
Trusishka сказал(а):
А с камерой уже кто-нибудь ездил? Думаю после первой недели надобность в ней отпадет, т.к. понимаешь, что она не заменит глаз. Вот кабы она сигнал прям в мозг передавала, а не на щупленький мониторчик, на котором надо фокусировать зрение, отвелкаясь от дороги.
Хотелось бы услышать мнение того кто действительно юзал камеру, мож я бы и купил тогда правый руль.

Очень плохо оценивать расстояние до машины. Поэтому убрал нафик.
 
Zlo 777 сказал(а):
но она совершенно лишняя будет.
+1 Не нужна она. Часто езжу на дальняк 450 км в один конец, в т.ч и ночью - не нужна камера и иные приблуды для обзора.
 
Trusishka сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
она совершенно лишняя будет.
ага, значит аргумент Катализатора "вопрос с обгоном решается очень просто: покупаем маленькую камеру" , не актуален :geek:

Мне то самому, сей девайс тоже нафиг не нужен, я это просто посоветовал для тех у кого трудности на этот счет...
 
Есть специальные зекрала для правого руля.. :D