A

Anonymous

Гость
Оценивается спрос на готовые адаптеры для диагностики Nissan. Адаптеры будут выполняться в вариантах OBD и Nissan. Принципиальная схема и разъем собственная разработка, проведены испытания в сервисе. По желанию покупателя запись и помощь в установке программ бесплатно.
Продажа адаптеров пока в Иркутске.
 
чет непонял что за адаптеры, это с диагностического разьема под usb
 
Нет, пока диагностический разъем - com порт. Работает как с ноутбучными, так и обычными com портами.
 
Игорь В сказал(а):
Оценивается спрос на готовые адаптеры для диагностики Nissan. Адаптеры будут выполняться в вариантах OBD и Nissan. Принципиальная схема и разъем собственная разработка, проведены испытания в сервисе. По желанию покупателя запись и помощь в установке программ бесплатно.
Продажа адаптеров пока в Иркутске.

Поподробнее пожалуйста! возможности, вид, цена и т.д!
 
Интересно! Какая цена? Что из себя представляет? Так сказать тактико технические параметры?
 
К сожалению не мог сразу ответить.
Фото разъемов можно посмотреть по адресам:
http://slil.ru/23564626 OBD разъем
http://slil.ru/23564643 Nissan разъем
Вся схема адаптера находится в корпусе разъема.
Ориентировочная цена 1500руб.
 
Софт в комплекте:
Scan Tech Nissan 1.26 +лекарство
 
К сожалению каждодневно посещать Ваш форум не могу, по этому мои ответы могут запаздывать на несколько дней.
 
Коммерсант, только не вводи людей в заблуждение и сообщи всем правду, что адаптеры не работают с ОБД-2 и по этой причине всех владельцев А33 - просьба не беспокоиться!!!
 
2 Ganc не пойму твой адаптер не работает с твоей машиной ?
 
Не работает! Но когда его делал, думал что все будет нормально, а оказалось что в А33 только коробка по DDL протоколу читается, все остальное по К-лайн. Но одному все нюансы не проверить, в нашем колхозе мало А33, да и все Цефиры, а хочется проверить, как у Максим это все работает и в чем разница. Вот из схемы на Максиму видно что там уже вместе с К-лайн есть CAN, а на наших даже штырьков СAN не установлено в ОБД-2. Так что одни вопросы...
 
По первой ссылке не знаю...
По второй ссылке:
СканТул это и есть программа под адаптер на чипах ЕЛМ32х, эти три адаптера - уже старые модели, первый на картинках на ЕЛМ323, в ней только К-лайн, он у нас есть на контакте 7-ом, ОБД-2 (не факт что это ISO).
На счет работоспособности уже был отзыв, что МАКСИМу КуИкс первый точно берет, смотри тему по программе диагностики на последней странице.
Мне уже вчера выслали ЕЛМ327, в ней все протоколы ОБД-2, думаю недели две или больше будет идти, там за пару дней спаяю и отпишусь обязательно.
 
В настоящее время готовы адаптеры, работающие по протоколу consult.
Поддержка протокола есть и в ниссановсом разьеме и в разьеме OBD-2.
На машинах с 1999 года, где установлен разьем OBD-2, двигатель может не читаться(четкой зависимости по применяемости нет).
Еще раз повторюсь, поддержка только в Иркутске. Приехали, подключили адаптер, понравилось покупайте. Не понравилось, никто не заставляет.
 
Я такую зависимость заметил, если самодиагностика работает на Цефиро А33 (не Максима! у европийцев по ISO 100%) то по консалту будет читаться, ИМХО не факт... И чаще всего это А33 до 1999-2000 г/в