Vitas

Цефирёнок
14.12.2006
18
0
11
У кого какие отзывы по Максимам. Пишите в курилку. Пора создавать свой клуб по Нижнему.
 
Vitas сказал(а):
ЗДЕСЬ ВИТАС ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА. ПРИНЯЛ ПОКА 150. СВОЮ МАКСИМК СДЕЛАЛ (е,,м,, МАФ). ПОРА ОБСУДИТЬ ЖИЗНЬ В РОССИИ, КАК БУДЕМ ПОМОГАТЬ СОБРАТЬЕМ ПО МАКСИМАМ. ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.

Ась! Не слышу! Повторите еще! :LOL:
 
Doctor_G Ришат, Привет, хорошо, что хоть ты не из Москвы, все ближе к нам.
 
Как вы там поживаете на Максимах, есть ли какой-либо сервис
 
Vitas сказал(а):
Как вы там поживаете на Максимах, есть ли какой-либо сервис

У нас в Салехарде с сервисом не очень, почти всё приходится делать самому.
 
У нас сейчас очень похолодало - 12-15.Хорошо, что ты ответил. У меня друг был осенью в Салехарде, природа, говорит, исключительная. Ты знаешь, для нашх машин, как я убедился на личном опыте,и не нужны крутые сервисы. Все можно сделать - она ничем особо не отличается от того же Ваза. Ну запчасти, отдельные - это да. Но и машина очень надежная и долговечная, если ее не убили до нас. У меня Ниссан-Максима,1996, 3.0,АКПП.Пока не нарадуюсь. Ты пиши,будеи обмениваться опытом по машине и жизни. А может и другие проблемы порешаем.

Тебя,брат, с наступающим новым годом.Пусть это год оранжевой свиньи - но пусть радуются не только свиньи.
:p [/b]
 
Vitas сказал(а):
У нас сейчас очень похолодало - 12-15.Хорошо, что ты ответил. У меня друг был осенью в Салехарде, природа, говорит, исключительная. Ты знаешь, для нашх машин, как я убедился на личном опыте,и не нужны крутые сервисы. Все можно сделать - она ничем особо не отличается от того же Ваза. Ну запчасти, отдельные - это да. Но и машина очень надежная и долговечная, если ее не убили до нас. У меня Ниссан-Максима,1996, 3.0,АКПП.Пока не нарадуюсь. Ты пиши,будеи обмениваться опытом по машине и жизни. А может и другие проблемы порешаем.

Тебя,брат, с наступающим новым годом.Пусть это год оранжевой свиньи - но пусть радуются не только свиньи.
:p [/b]

Да. Цефиру можно почти полностью обслуживать самому. НО ещё бы были в продаже мотор-тесторы для наших авто. А то хочется заглянуть по глубже чем там дышет наше авто, а не получается.Со всеми предложеными методами (кроме самодиагностики) я разобраться не могу (вроде не дурак). Что то паять и разобраться с нюансами где какой резистор и т.д. Непосредствено на машине проверить могу практически всё, а паять какие то приспособы, это не для меня. Нашёл один сайтик ( http://www.check-engine.ru ) где делают мотор тесторы но опять не для наших авто. Да и наверное уже ни кто не предложит так как наше авто это прошлое. А время не стоит на месте.

Всех Нижегородцев с прошедшими праздниками и удачи вам в новом году.
 
Дааа... Нижний "умер" в январе!(судя по сообщениям). Может кто откликнется из этого славного города? Надо помочь найти человека!
 
Еще раз обращаюсь к форумчанам из Н.Н.!!! Ребята, надо найти девушку! Потерялись лет 6 назад... Есть адрес и старый телефон. У вас там сменилась вся нумерация уже давно и никак не дозвониться. Даже справочная не дает нового телефона. Как быть? подскажите хоть!
 
Набирай между кодом города и номером телефона 2 или 4.
 
Да в нижнем народу валом как я посмотрю.
Очень нужна помощь.
Ищется аппарат с VQ30 желательно а32, желательно инфинити, желательно калифорния :D (простенький запросик получился)
у меня машина уже полгода почти стоит не могу завести https://www.cefiro.ru/threads/21588/ тут подробности
Ищется машина попереставлять запчасти туда-обратно
 
Задумался о создании Нижегородского клуба максимоводов, подробности в ЛС
 
Я из нижнего, езжу на 32й максиме.
 
+ a32 по ниссановски "чертенький" со спойлером =)