Да видел я это объявление,но рамка не копейки стоит и к ней еще магнитолу нужно,неужели нет других вариантов?
 
Есть мп3 проигрыватели для флешек USB. Цена около 1000р, включается в прикуриватель размером как прикуриватель и имеет 5 каналов передачи в FM диапазоне приемника. Врубаешь, ловишь его на своем приемнике и все ок!
 
А я вот взял этот FM модулятор теперь не знаю куда его деть. Качество звука отстой, громка фиг сделаешь. Потом можно нарваться на модулятор без запоминания последней песни, и будешь ты слушать постоянно первые песни, или придется постоянно пультом листать. Жил бы ты в Алмате я бы тебе за 10 баксов отдал.
 
Взял FM-модулятор фирмы Digma,к нему флешку 2Gb,за все 800+450р,качество звука как у радио,небольшой фон только во время тишины,громкость-больше даже глухим не надо,очень доволен,как раз это мне и было нужно,еще раз спасибо Ganc за данный совет
 
Все желаю здравствовать! Ребят, времени в обрез по поиску сильно не гонял, а совет добрый крайне нужен! Во общем проблема такова: ставил штатную двухдиновую магнитолу на своё место, согласно распайки штатной магнитолы, взятой с ссайта на PA32 1995г.в, во первых у меня по цветам несовподение, сильное, и во вторых, что в итоге, поворачиваешь ключ, магнитола жукнула, касету выплёвывает и всё на этом. Индикации нет, работать не хочет? Могнитолка 100% рабочая! Выручайте цифироводы!
 
Всем СПАСИБО за помощь!!! Сам разобрался, нашёл родную фишку и подключился. А схемой распайки штатной магнитолы, выложенная на сайте можно подтереться! Ни по динамикам разъемы не совпадают, ни по силовым проводам, да и по цветам проводов тоже!
 
Народ Подскажите где найти схему штатной могнитолы Panasonic (cefiro A32 1997) на нем есть кнопка cd-ченж и сзади вход AUX для него, у меня есть телек сфлешки видео и музыку играет,хочу его прикрутить к могнитоле.Но получается AUX появится только когда подключиш ченж. Если кто знает поделитесь