Bell

Цефирядник
27.07.2005
285
0
61
Москва, СЗАО
Собираюсь сделать такую решетку, только сниму хром и покрашу в цвет кузова. Сама идея нравится, но чего то не хватает. Есть идеи что добавить/убрать/модифицировать?
На рисунке, естественно, фотомонтаж (проект)
 

Вложения

  • 2 копия.jpg
    2 копия.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 1 684
мне в голову приходит только подсветка. можно светодиоды прикрепить изнутри так, чтобы они не были видны снаружи и по контуру (или сверху) освещали сетку. а если просто из стилистики, то я бы убрал выступ в средней части сверху. мне он как-то не нравится, особенно, когда там нет значка
 
да мне кажеться тут особо то делать больше и нечего как покрасить в цвет кузова. и так всё ок ничего лишнего.
 
Ок, выступ спилю нах, а обрасовавщуюся дырень заделаю стеклволокном. Потом, ессно, под краску.

А насчет СИД тоже думал, тока если делать - то с возможностью замены. И с герметичностью надо подумать как следует, а то вся схема сгниет.
 
Может тебе сделать проще! поставить пластиковую решетку, более частую чем на фото и без всякого хрома будет классно смотреться, главное решить с цветом, красить под кузов, не смотрится!
 
А мне кажется красить под цвет кузова не надо! Можно добавить какую нибудь надпись - типа V6 . Подсветка - изнутри какую нить подсветку сделать чтоб как бы изнутри светилась.
 
Может быть вообще без всяких надписей и самое главное очень грамотную подсветку, потому что фигню если поставить можно все испортить! а может вообще без нее, что то я не разу не видел симпатичных подсветок на максимах, тем более места там мало, и из далека будет смотреться не очень!
 
Мне кажется надпись сыграет свою хорошию роль!
 
Друзья!

Красить все равно придется, потому что успел уже подготовить поверхность (зачистил хром наждаком).
Сделать какую нить надпись или нацепить шильдик V6 - нет проблем: это я еще подумаю. Главное - не переборщить с кол-ом элементов.
Подсветка - тож не плохо. Тока вот наверное замок капота будет не очень аппетитно подсвечиваться. Тоже пока думаю...
 
Сделай подсветку только слева и справа (где отдельные части). Тоже неплохо бы смотрелось. А центральную часть действительно не стоит подсвечивать, там от неё толку большого не будет.