Вадёк

Цефирёнок
07.07.2006
27
0
11
Самара
Пацаны, помогите! перестал работать кондиционер- знает кто самодиагностику. в сервисах говорят что все в норме. но он не работает!!!
 
Холодно, вот и не работает. Автоматика отключает его.
 
Пришла зима и холода, и кондер отказывается включаться. Раз через раз.....Помогт что делать....какие есть варианты исцеления????
 
Hachet сказал(а):
Пришла зима и холода, и кондер отказывается включаться. Раз через раз.....Помогт что делать....какие есть варианты исцеления????

Вверх поднимись. написали же

"Холодно, вот и не работает. Автоматика отключает его."
 
фу ребят спасибо ото я уже панику навел на себя надеюсь потом будет уогда тепло станет просто решил проверить а он не включается не фига
 
В первый год как купил машину,у меня кондей и в минус 20-25 включался. Я его нет нет гонял зимой. Как советуют. Потом как то у меня газ ушёл. Сезон без кондея проездил. Лето настало. Заправил. Лето отъездил. Опять зима. Включаю-хрен там. Не включается. Думаю опять газ ушёл. Так зимой и не включался. Стало теплее. И гдето около 0,ну мож и при плюсовой стал включаться. И сейчас так же.
 
Evgeniy_Kurgan сказал(а):
Cost сказал(а):
Холодно, вот и не работает. Автоматика отключает его.
а при какой наружней температуре перестает включаться кондей???

при температуре ниже -5 в любой исправной машине кондер не включается!
 
у меня включается но реально фрион не гоняет тупо холод прет с улицы
 
il86md сказал(а):
у меня включается но реально фрион не гоняет тупо холод прет с улицы
Интересно как он может включаться, но фрион не гонять? У меня зимой включается, правда температуры не отслеживал.