Марик сказал(а):
Я слышал эта тонировка только до сентября(до праздника суверенитета помоему, вроде как Путин должен приехать, вот и борються с тонировкой), это мне знакомый ментенок сказал(ФСБ).
Правильно слышал. Имейте в виду с тонировкой сейчас можно стать и "телезвездой". Один раз чуть не попал под показательную проверку с прибором и телевидением, ладно успел во время заметить и свалить.
 
Олмо ,а какой у тебя номер на машине?(если не секрет конечно)
У меня 123 сереб.
 
Не секрет 852 цвет темно-зеленый, сзади еще есть метла 32 кузов.
 
Понятно. Будешь возле АвтоГАЗцентра на Кирова проезжать заходи в магазин Запчасти
 
Понял. Сам все почти все время бываю в районе Конди - Шк. МВД
 
Ладно,будет время заходи.
Вопрос всем с Уфы как насчет того что бы на шашлыки на 1 мая?
 
Марик сказал(а):
Ладно,будет время заходи.
Вопрос всем с Уфы как насчет того что бы на шашлыки на 1 мая?

Я бы с удовольствием, но не будет меня в Уфе. Может в начале июня или конце мая тоже?
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Я бы с удовольствием, но не будет меня в Уфе. Может в начале июня или конце мая тоже?
Меня тоже больше устраивают предложенные Doctor_G Ришат сроки
 
Как скажите господа...
 
Слышал вас там затопило. Все живы то хоть???
 
Топит понемногу. Кое-кому приходится с машин на лодки пересаживаться :D .Но, в принципе пока терпимо, максимум воды обещают через несколько дней
 
Я вчера в Нижегородке тоже поплавал немного на лодке.Прикольно блин(мне),а вот им не очень. Да и дожди заколебали уже...
 
Сходили на шашлыки в инорсе.. мест нет... все затопило.. нашли местечко гже есть травка... тык народу на этом кусочке земли....
 
Ну что у нас с шашлыками? Когда поедем?
 
Если верить Интернету то на следующей неделе будет хорошая погода ,где то в середине недели.Можно вечерком после работы...
 
Мы в субботу съездили за Алексеевский пожарили сосиски. :) Да, именно: сосиски "молочные". :D П
о дороге видели разлившееся Ломоносовское озеро - была лужа лужей, а сейчас просто море! Народ рыбачит - видимо, что-то там есть.
Все везде затоплено.
 
ладно подождем ,пока всё высохнет.Только надо шашлыки сделать ,не знаю правда где,да и чё то все остальные молчат.Эй отзовитесь.Ждём ваших предложений.
 
Вроде подсохло там все - вода спала.
Эй, уфимцы и не только, поехали на "Цефиро-шашлык"!
 
может в эти выходные
 
Привет))) я здесь новенький хочу стать Цефироводом!!! может кто в Уфе Продает достойные экземпляры в хорошем состоянии в пределах 170 000???
И кто скажет где делают самую хорошую диагностику за умеренные деньги?