Самую хорошую делают в Ниссан центре перекресток Айская-Воровского. Что касается умеренной платы, то там на сканере работал парень Костя. Поговори с ним, если до сих пор работает, он цену может скинуть.
 
Да, Костик хороший парень! Есть Костик электрик и есть костик ходовик. Нормальные парни! С ними всегда можно договориться.
 
Подскажите пожайлуста, уто где делает диагностику ходовки, чтоб сделали нормально, но ценник был не как в сервис центре, м.б. знаете где у нас есть вибростенд. На новой машинке что-то звенит, именно звенит как-будто внизу болтатеся железная защита. Заезжал к знакокомому, но диагностику сделал на от...сь, раньше за это деньги не брал, а теперь 200 руб. (бывшая мойка за госцирком, теперь там шеволе). Но вопрос не ы деньгах, а в качесте - раньше осмотр был обстоятельный проверял все, а теперь пришлось тыкать смотри наконечники, тяги, шаровую и т.д.
 
olmo сказал(а):
Подскажите пожайлуста, уто где делает диагностику ходовки, чтоб сделали нормально, но ценник был не как в сервис центре, м.б. знаете где у нас есть вибростенд. На новой машинке что-то звенит, именно звенит как-будто внизу болтатеся железная защита. Заезжал к знакокомому, но диагностику сделал на от...сь, раньше за это деньги не брал, а теперь 200 руб. (бывшая мойка за госцирком, теперь там шеволе). Но вопрос не ы деньгах, а в качесте - раньше осмотр был обстоятельный проверял все, а теперь пришлось тыкать смотри наконечники, тяги, шаровую и т.д.

сам раньше к костикам ездил.. а теперь когда ниссан центр открыли.. хрен туда проберешься...
 
А в ТОРСМОТОРС не пробовали заезжать. Лично я всё(обсолютно всё) делаю там давно, и все мои товарищи на импортн.машинках обслуживаются там.Сразу говорю это не реклама.Я работаю рядышком поэтому мне очень удобно.На кирова 128. А вибростенд есть в Бош сервисе слышал. Кстати сегодня ДТП видел в Черняге на Комаровском мосту CEFIRO американца догнал(форд). Жалко японца, но уж слишком тяжелая машинка. Сам пару раз чуть в догонялки не сыграл.
 
Марик сказал(а):
А в ТОРСМОТОРС не пробовали заезжать. Лично я всё(обсолютно всё) делаю там давно, и все мои товарищи на импортн.машинках обслуживаются там.Сразу говорю это не реклама.Я работаю рядышком поэтому мне очень удобно.На кирова 128. А вибростенд есть в Бош сервисе слышал. Кстати сегодня ДТП видел в Черняге на Комаровском мосту CEFIRO американца догнал(форд). Жалко японца, но уж слишком тяжелая машинка. Сам пару раз чуть в догонялки не сыграл.

есть их телефон? кого спросить?
 
290-77-52
Толик смотрящий там.Говорите от Марата на Цефиро с АвтоГазцентра он знает.
 
А кто где запчасти берет? Лично я мелочевку беру в магазичике Ниппартс на Менделеева - напртив минлесхоза и в Вираже на проспекте. Не рекомендую магазин на Коммунистической спрашивал рычаги, так CTR у них был дороже оригинала на Экзисте, взял у них втулки стабилизатора и линьков, так после замены машина скрипела на всех кочках, только где после 7-8 000 км. прошло, может уже резинки умерли?
 
Уфа! На первомайские едем с домовцами на турбазу возле Учалов - оз.Ургун. Поехали!!! :D
 
ЭЭЭ... а я в самару собрался!
 
Всех с праздником. Никто не подскажет не появился ли у нас еще где-нибудь КОНСАЛТ кроме Ниссан центра? Или может кто-то делал диагностику на других хороших сканерах в Уфе?
 
Здарова всем уфимцам. С наступающим праздником и выходными! Как у вас дела? Я наконец то поставил бампер, пороги и большие колеса.Теперь жду реснички на фары.А может вы меня и видели уже. Настоящий ганс мобиль как говорят мои товарищи.
 
А цвет какой у тебя в начале августа возле ГАЗцента видел цефирку серебристого цвета. Не твоя?
 
Да, моя. Я в Газцентре работаю. Сам себя не расхвалишь никто не похвалит. Шутка.Уфимцы когда "бухать" то будем?
 
Да надо бы собраться а то как то стыдно другие города постоянно пересекаются а мы .... :cry:
 
В чём проблема? Марш по городу до телецентра, по бутылочке лимонада и по домам. Это моё предложение. Предлагайте.
 
Похоже в этой поездке нас будет только двое
 
Похоже в этой поездке нас будет только двое
 
Похоже в этой поездке нас будет только двое
 
Да уж хоть объявление по радио и телику давай. как то скучно у нас в Уфе насчет этого.