Беркут

Цефировод
20.01.2006
530
0
861
Новосибирск
Собственно в этом и есть вопрос! В ПОИСКе нифига не нашел! Кому не лень, сливайте сюда всю полезную инфу!
 
существенно ослабляет кузов, по новосибу с открытым сильно не поездишь - пыль. Полностью не затемняется , что не очень приятно на сильной жаре.
Бывает штатный в комплектации для 3,0л
 
Макс сказал(а):
существенно ослабляет кузов, по новосибу с открытым сильно не поездишь - пыль. Полностью не затемняется , что не очень приятно на сильной жаре.
Бывает штатный в комплектации для 3,0л


И для 2,5л тоже бывает, на моей машине есть.
___________________
РА32, S-Touring, 97г.в.
 
Макс сказал(а):
существенно ослабляет кузов, по новосибу с открытым сильно не поездишь - пыль. Полностью не затемняется , что не очень приятно на сильной жаре.
Бывает штатный в комплектации для 3,0л
ИМХО. Врезать люк- гемор.Машину нужно покупать сразу со штатным.
По поводу ослабления кузова бред полный, такой же бред по поводу сильно пыльно не поездишь.У человека наверное нникогда не было машины с люком.
Люк это прикольно со всех сторон. А штатный люк в добавок еще и закрывается глухой шторкой и солнце не помеха.Летом можно шторку и не трогать, кондиционер справляется.
 
штатный люк это тама :D
ездил с врезным люком,без шторки. летом печёт ,зимой череп мёрзнет без шапки.
так он ещо и течёт зараза :devilish:
 
Я поясню, собсно, с какой целью интересуюсь...
Иметь люк "чисто по пацански" или "по приколу" - это не про меня! Действительно, У МЕНЯ авто с люком ещё небыло. Катался на CR-V с люком. Понравилось! С открытой шторкой при дополнительном верхнем освещении, даже в пасмурную погоду в салоне уютней. Но меня интересует наличие люка из-за перевозки в жару маленьких "спиногрызов". От кондера простуда им обеспечена. При сквозняке на задние сидушки из открытых боковых стекол тоже! ИМХО через люк будет свежее и без ощутимого сквозняка. При минимуме затрат может и согласился бы даже на открывашку типа "а-ля газель".
Ребята, если в чем-то заблуждаюсь, то поправьте плиз...
 
Беркут сказал(а):
Я поясню, собсно, с какой целью интересуюсь...
Иметь люк "чисто по пацански" или "по приколу" - это не про меня! Действительно, У МЕНЯ авто с люком ещё небыло. Катался на CR-V с люком. Понравилось! С открытой шторкой при дополнительном верхнем освещении, даже в пасмурную погоду в салоне уютней. Но меня интересует наличие люка из-за перевозки в жару маленьких "спиногрызов". От кондера простуда им обеспечена. При сквозняке на задние сидушки из открытых боковых стекол тоже! ИМХО через люк будет свежее и без ощутимого сквозняка. При минимуме затрат может и согласился бы даже на открывашку типа "а-ля газель".
Ребята, если в чем-то заблуждаюсь, то поправьте плиз...
Насчет простуды...Закаляй малышей своих, начать можно с тупого обливания сначала теплой, затем прохладной водой. ;)
У штатных люков имеется системка улова воды при небольшом протекании. Врезные люки ,как написано сверху бегут, сволочи.
Лучшее зло - малышню на задний диван и умело настроить кондюк, чтобы на них не дуло и не замерзали.
Если хочешь, щель открытого "газелевского" люка это беспонт в жару.
Я это говорю не голословно, у меня япошки со штатными люками.Одна есть, другую разбил. А люк или открываю полностью или закрыт.Положением "как у газели" пользуюсь очень редко, чаще зимой.