Fresh™

Цефирядник
26.11.2005
270
0
61
MSK
Вопрос собсно в только относительно пищалок и кроссоверов. Куда порекомендуете установить в А33?

З.Ы. Да простят меня модераторы, поиском нашел только тему про установку Lis_Cefiro, но там описан только процесс изготовления подиумов и установки мидбасов
 
Fresh™ сказал(а):
Вопрос собсно в только относительно пищалок и кроссоверов. Куда порекомендуете установить в А33?

З.Ы. Да простят меня модераторы, поиском нашел только тему про установку Lis_Cefiro, но там описан только процесс изготовления подиумов и установки мидбасов

пищалки, в зависимости от модели и желаемого результата можно ставить в стойки лобового стекла, либо в уголки зеркал.
кроссы как можно дальше от электроники автомобиля, типа всяких ЭКУ, ЭБУ и т.д.))
 
Ну с твитерами более-менее ясно, а вот куда запихнуть кроссы - хз. Неужели на форуме нет счастливых обладателей компонентной акустики? Поделитесь идеями:)
 
Fresh™ сказал(а):
Ну с твитерами более-менее ясно, а вот куда запихнуть кроссы - хз. Неужели на форуме нет счастливых обладателей компонентной акустики? Поделитесь идеями:)

на форуме есть счастливые обладатели поканального усиления ;)
у меня в свое время в дверях стояли... делал кронштейны металлические и крепил.
 
Огромные кроссы от Фьюжн Джон Лому висят под задней полкой на А32.
Система фронт+саб.
Впереди им места нет. В двери ставить не стал (есть возможность залить водой).
 
Fresh™ сказал(а):
Ну с твитерами более-менее ясно, а вот куда запихнуть кроссы - хз. Неужели на форуме нет счастливых обладателей компонентной акустики? Поделитесь идеями:)
У меня они в кикпанелях
 
Ясень_ сказал(а):
Огромные кроссы от Фьюжн Джон Лому висят под задней полкой на А32.
Система фронт+саб.
Впереди им места нет. В двери ставить не стал (есть возможность залить водой).

можно и так. проводки много только. у меня усь под сиденьем. еслиб я таскал проводку сначала на полку потом от полки до дверей, то собрал бы все возможные наводки, какие только можно представить ;)
но у меня поканалка! и нету у меня проблем с кросами, по причине отсутствия оных :D
 
Про наводки, ребзя, уж очень много говориться...
Да бывает, но из четырех Ниссанов ни на одном не было наводок...
(Цыфра,два Лауреля,Скай.)