Morgul сказал(а):
530 мм - нестандартный размер для цефиры. Я хочу как полагается - 450 и 650 мм. Видел, что хвалят Валео, но по экзисту ~1300 р - не хочется пока выкладывать, сейчас затраты большие, тем более ХОРС тоже хвалят, только он стоит почти в 10 раз дешевле.
С лентами все равно не понятно что да как. Там они впаре и не подходят для цефиры по длине, а тут уже писали, что ставили.
у меня щас (на шестерке) стоят обычные валео. пришлось снять хорсы, тк те были только резинки и самарамочка сломалалсь. честно говоря с первого дня сразу стало видно, насколько они хуже. думал, притрутся, но этого так и не произошло. щас в общем машину немного в порядок приведу, поставлю акробат 38 см (или сколько там у жужек). они стоят 380 р, что не так уж и дико... а резинки ведь есть до 615 мм. надо просто не полениться 1 раз и рулеткой или метром померить стандартные щетки. или можно купить акробатов. тогда 2 набора на 2 человека: например, 650 и 410 мм.
 
честно говоря с первого дня сразу стало видно, насколько они хуже. думал, притрутся, но этого так и не произошло.
то есть валео - фигня? Но на форуме не раз писали, что чистят очень хорошо.
а резинки ведь есть до 615 мм.
длинные-то есть, а вот коротких (450 мм) я не видел, есть или 360, или 540. Вот и ломаю голову. Или не ломать, а взять щетки ХОРС - всего на сто рублей дороже выйдет - ерунда.
 
russian imigration сказал(а):
на максимах одинаковые :rolleyes: какие у вас, где-то писАлось. а что? ни у кого рулетки/метра/линейки нет? o_O
У тебя А32, насколько я помню на А32 щетки водителя и пассажира примерно одной длины, на А33 водительская много больше, чем пассажирская ;)
 
Baurzhan сказал(а):
У тебя А32, насколько я помню на А32 щетки водителя и пассажира примерно одной длины, на А33 водительская много больше, чем пассажирская ;)
у меня максима а32. они ровно одинаковой длины ;)
 
russian imigration сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
У тебя А32, насколько я помню на А32 щетки водителя и пассажира примерно одной длины, на А33 водительская много больше, чем пассажирская ;)
у меня максима а32. они ровно одинаковой длины ;)
Ну я понял, я думаю, что на максиме А33 тоже щетки не равной длины ;)