promedol

Цефирядник
18.02.2007
160
0
61
Астрахань
Всем привет.Самодиагностика дала две ошибки"12" и" 34"(потом и на компьютере подтвердили) С расходомером все ясно.Уже заказал :( В сервисе сказали что ошибка датчика детонации может вылазить из за этого расходомера воздуха.Так ли это,подскажите плз.А то и так не дешево "12" стоит.Не хотелось бы еще и датчик детонации заказывать....
 
promedol сказал(а):
Всем привет.Самодиагностика дала две ошибки"12" и" 34"(потом и на компьютере подтвердили) С расходомером все ясно.Уже заказал :( В сервисе сказали что ошибка датчика детонации может вылазить из за этого расходомера воздуха.Так ли это,подскажите плз.А то и так не дешево "12" стоит.Не хотелось бы еще и датчик детонации заказывать....
Знаешь, бывает невыявленная болячка тащит за собой другие.
Ни в коем случае не претендую на "экспертность", да и случай не твой, но у меня из-за дохлого ТНВД (не определяется самодиагностикой) я купил 3 датчика и вовремя остановился......(Показывало 5 ;) )
Подумай логически - если расходометр точно не в порядке - он медленно умирает, замени его, тем более хуже не будет да и насколько я знаю повторная диагностика бесплатно.
 
Да,буду надеяться что обойдется одним датчиком. :?