Polkan

Цефирянин
19.06.2005
344
0
361
Москва
Больше всего посетителей (111) на сайте www.cefiro.ru было 08.03.2006 8:17 :) Сразу видно, все дела сделали (цветы,подарки) и за любимое дело :)
 
Мдаааа.... Чиста прикалолись наверна :?
 
Народ давайте побъем этот рекорд - Зайдем на сайт все вместе, например в воскресенье в 12:00
 
Давай во вторник что бы народу больше почитало пост!
 
Надо дать точную ориентацию во времени ведь часовые пояса разные.
 
Давайте во вторник, в 13-00 московского времени. Разницу с Москвой каждый свою знает. У нас это 2 часа.
 
я не могу :( я в это время буду по делам. может, с утра залогинюсь и оставлю комп. я и так его по 2-3 недели не выключаю. кстати, это вариант для тех, кто не может, но хочет.
зы. я бы выбрал какую-нибудь дату поинтереснее. например 07.07.07. тем более, что такое бывает крайне редко, а будет относительно скоро. а юбилей сайта уже профукали :?
 
Я почи 24 часа в инете..... 2 года не выходил, вот и отрываюсь на выделенке...... Страничка открыта.... Не вижу проблем ;)
 
:D Давайте каждое воскресенье в 10:00 по Московскому времени
 
Merin сказал(а):
:D Давайте каждое воскресенье в 10:00 по Московскому времени
нифига. единственный день на неделе, когда можно проспать до обеда или проснуться где-то на даче.
 
Все во вторник!!!!!Если кто не может то оставляет комп включеным!!!!!!!!
 
Это 22-е число.
 
Все значит 22.05.07 заходим на форум :LOL:
 
да. вот мне такая идея пришла, точнее мысля. меня же в это время дома не будет, с работы тоже не смогу зайти. цифру, сколько народа было, я и потом увижу. но вот хотелось бы увидеть список. как там внизу под списком форумов будет не 3-4 имени, а прям куча строк. никто на себя не возьмет ответсвтенность отPrintScreenить это дело? только качество не уменьшайте, чтобы если что страна знала своих героев ;)
 
Какой блин вторник? Рабочий день. Самый оптимальный вариант это в субботу часа в 3-дня, даже для дальнего востока с его +7 от московского в самый раз.
 
А на хрена вам всё это нужно ?
 
Гоша сказал(а):
А на хрена вам всё это нужно ?
мы больные и это не скрываем ;) а мне кажется, что зайдет человек миксимум 50, и никакой рекорд не будет побит :rolleyes: