Это вот которая сверху реклама да? на нее кликать? буду обязательно ее нажимать, только один момент предлагаю эту Тему в курилке постоянно обновлять чтобы она на глазах у народа была, потому что я допустим вообще только сейчас узнал про всю эту кухню, для меня это так сказать было откровением:))))
А деньги согласен нужно обязательно вносить, даже стыдно как-то не поучавстовать, я только за месяц пребывания на этом сайте сэкономил как минимум 500 рублей!!!
 
для информации: в день в среднем кликается 20-25 раз, средняя цена клика за месяц получилась 69 копеек, плюс отдельно оплачивается переход по ссылкам "Все объявления", "Разместить объявление" (по 1.50р за клик), т.е. порядка 700 рублей за прошлый месяц набежало
 
Народ не забываем кликаем кликаем!!!!
 
Ну ка там дела с "кликаньем"? В феврале хоть побольше набежало. Лично я стараюсь в день хоть по 2-3 раза кликать, больше вроде говорили не стоит, хотя если честно иногда забываю :LOL:
 
в феврале меньше
 

Вложения

  • direct_stat_feb2009.gif
    direct_stat_feb2009.gif
    23.5 КБ · Просмотры: 1 888
:devilish:
Что за народ у нас вялый! Может, на главную страницу вынести тему?
 
hmmm.gif
Действительно странно, народу лень даже два раза мышью щелкнуть....

ПОАКТИВНЕЕ ДРУЗЬЯ!!! :LOL:
 
Slayer Yozhik сказал(а):
:devilish:
Что за народ у нас вялый! Может, на главную страницу вынести тему?
не надо на главную, а то могут и в "скликанивании" обвинить и не засчитать клики.

но, в целом, конечно же статистика упрямо доказывает, то никому это не упёрлось (как видно из февраля, в среднем 30 кликов в день на 1000 уникальных посетителей сайта, которые читают форум, т.е. всего 3% тех, кому это надо)...

с другой стороны - 600руб/месяц окупают хостинг, и это уже хорошо, а цели заработать и не было изначально
 
Может быть вынести не на главную, а в каждую ветку, как например вынесено "Правила форума", ведь наверное все равно не все знают для чего на сайте появилась реклама.(все пошел нажимать рекламные ссылки :D )
 
Что-то не понятно совсем.....я реально кликал как прочел с рабочего компа а потом с домашнего но не каждый день а через день как и было рекомендованно....Что-то правда народ вялый((((((Очень плохо!!!!!
На вопрос кстати на мой так и не дали ответа, если я перехожу по ссылке и уже на том сайте начинаю кликать это считается???????
 
romero сказал(а):
если я перехожу по ссылке и уже на том сайте начинаю кликать это считается???????
нет, оплачивается только клик, если он признан честным
 
zavr сказал(а):
romero сказал(а):
если я перехожу по ссылке и уже на том сайте начинаю кликать это считается???????
нет, оплачивается только клик, если он признан честным
Ладно Руслан... Я тыкаю по кнопке и перехожу в новом окне на ИХ сайт....
Далее жду пока он загружается и спокойно закрываю...
ЗАЧЁТ?
 
А если кликнул, сайт начинает загружаться, и закрыть его, то будет ЗАЧЕТ?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
zavr сказал(а):
romero сказал(а):
если я перехожу по ссылке и уже на том сайте начинаю кликать это считается???????
нет, оплачивается только клик, если он признан честным
Ладно Руслан... Я тыкаю по кнопке и перехожу в новом окне на ИХ сайт....
Далее жду пока он загружается и спокойно закрываю...
ЗАЧЁТ?
верно по этому алгоритму
пока сайт не загружен, клик может быть не засчитан
 
может сделать что автоматически открывалось окошко (или 3) загружалось и закрывалось(или самому закрыть)?
сделать услугу добровольно подписной. У многих анлим и напрягать не будет.
 
в условиях предоставления сервиса чётко сказано, что любая искусственная накрутка чревата разрывом договора.
какие при этом используются средства для мониторинга таких действий - разумеется нигде не сказано, но также совершенно очевидно по форуму поддержки, что склики определяются, деньги за них возвращаются рекламодателю, а партнёрской площадке не засчитываются.

так вот вопрос - а ради чего мудрить? если ипать, то королеву, если воровать - так миллион. все эти манипуляции ради 1000 рублей? :)

ps: сами же цефироводы говорили - в банк идти в лом, проще кликнуть по рекламе... нате, кликайте
 
Да и не все ссылки бесполезные. В основном же тематическая информация. :)
 
zavr сказал(а):
в условиях предоставления сервиса чётко сказано, что любая искусственная накрутка чревата разрывом договора.

ps: сами же цефироводы говорили - в банк идти в лом, проще кликнуть по рекламе... нате, кликайте

стараюсь тыкать. с 2-х ипов в будни и с 1-го в выхи.
Если тыкать во "все объявления" или "дать объявление", то больше капает?
 
-alex- сказал(а):
Если тыкать во "все объявления" или "дать объявление", то больше капает?
вознаграждение за клик на эти ссылки фиксированное - 1р50к
вознаграждение за клик на объявление зависит от цены клика, которую назначил рекламодатель, минус вознаграждение самого яндекса в размере 55% (редко превышает 1 рубль, хотя встречаются и исключения)