Morgul

Цефирядник
04.07.2006
138
0
61
Озерск
Подскажите, плиз, номер ремня генератора на Cefiro А33, 2001 г., 2.0 л.
Заказал номер, который на сайте тут указан: 11920-31U02. Я хотел оригинал, хотя мне привезли аналог: Lemforder, но он оказался на машины без кондиционера.
Подскажите, ПЛИЗ - я попал со своим заказом или все же этот номер правильный?
 
Morgul сказал(а):
Подскажите, плиз, номер ремня генератора на Cefiro А33, 2001 г., 2.0 л.
Заказал номер, который на сайте тут указан: 11920-31U02. Я хотел оригинал, хотя мне привезли аналог: Lemforder, но он оказался на машины без кондиционера.
Подскажите, ПЛИЗ - я попал со своим заказом или все же этот номер правильный?

Похоже на то что влетел ты с этим ремнем. По схеме он намного короче того что тебе нужен. Если ремни что на Максиму что на Цефиро одинаковы то номер должен быть такой 11920-2Y501. К сожалениюне не нашел схему на Цефиро. Перед заказом нужно обязательно проверить номер.
А этот ремень(11920-31U02) видимо так и есть - ставиться на авто без кондера. НЕ смог точно проверить потому что спецификацию на показывает.
 
Зачем же на сайте указывать тогда, что этот ремень для цефир с кондерами? Или там для А32 указано? Так А33-их уже полным полно, неплохо бы и для них выложить инфу на сайт.

А вообще, я на экзисте тыкал по вопросику и там была схема, что этот ремень для систем с кондишеном. Получается, не для А33? :cry:
 
Morgul сказал(а):
Зачем же на сайте указывать тогда, что этот ремень для цефир с кондерами? Или там для А32 указано? Так А33-их уже полным полно, неплохо бы и для них выложить инфу на сайт.

А вообще, я на экзисте тыкал по вопросику и там была схема, что этот ремень для систем с кондишеном. Получается, не для А33? :cry:

Покупал на экзисте, прислали другой номер вместо ...U02 ...UXB (key value). После чего были посланы на йух, но других ремней (не UXB) я в Москве просто не нашел и купил UXB. Сегодня поеду на сервис менять и точно скажу после этого.
Ремень показался действительно коротким, но продавцы в один голос уверяют, что это для машин с кондеем.

Машина Cefiro A32 с климатом.
 
Morgul сказал(а):
Подскажите, плиз, номер ремня генератора на Cefiro А33, 2001 г., 2.0 л.
Заказал номер, который на сайте тут указан: 11920-31U02. Я хотел оригинал, хотя мне привезли аналог: Lemforder, но он оказался на машины без кондиционера.
Подскажите, ПЛИЗ - я попал со своим заказом или все же этот номер правильный?
Ремень 11920-31UXB, который мне продали как замену 11920-31U02, на А32 с климатом встал без проблем.
 
MaximR19 сказал(а):
Morgul сказал(а):
Подскажите, плиз, номер ремня генератора на Cefiro А33, 2001 г., 2.0 л.
Заказал номер, который на сайте тут указан: 11920-31U02. Я хотел оригинал, хотя мне привезли аналог: Lemforder, но он оказался на машины без кондиционера.
Подскажите, ПЛИЗ - я попал со своим заказом или все же этот номер правильный?
Ремень 11920-31UXB, который мне продали как замену 11920-31U02, на А32 с климатом встал без проблем.
эх, зашибись. похоже у меня твой ремень был... :(
похоже пролетел...
но все-таки, у кого есть ФАСТ? Может, пробьет, какие ремни на А33 2001 г.в.?
 
Morgul сказал(а):
эх, зашибись. похоже у меня твой ремень был... :(
похоже пролетел...
На 99% этот ремень тебе подойдет, т.к. он точно от машин с кондеем, а ДВС практически не отличаются.

На моем ремне также написано было 6PK1095 - что означает 6 ребер(выступов) и длина 1095 мм.
 
по фаст AY14N-61105 я ставил Gates 68373 по спецификации 6PK1100 (шесть ручейков 1100 мм. окружность)
кстати у Lemforder какой номер был