Питерцы помогите человеку, вчера угнали Аккорда, может кто что видел\слышал,
Посмотрите - http://www.drive2.ru/users/alexanderer/ ... 888212987/
 
Руслан
А ты так и не продал своего кефира? )
 
Медведь) сказал(а):
Руслан
А ты так и не продал своего кефира? )
нет, не продал
за бесценок не продам, пускай лучше второй авто стоять будет, нормальная машина, пробег небольшой
может жена захочет поездить когда нибудь, когда права получит
 
Ищется недорогое литье, 16 или 17е, на мой ниссан цефиро а33,
дырки 5х114,3.
Интересны варианты с резиной.
Связь - в личку.
 
to_to сказал(а):
подскажите, где в питере можно сделать чистку дроссельного узла, недорого и качественно, со всеми настройками?
Ваш дроссель лучше "везти" к официалам - после промывки настроят обороты по Консалту. Если заниматься этим у непосвящённых мастеров, то можно нарваться на проблему переключения АКП, ХХ и повышенный расход.
Можно конечно почитать форум и самому, по рекомендауиям, помыть и настроить ДЗ. Но это будет непросто.
Медведь) к ним ездил. Я не знаю где это.
 
Учитывая прохладную погоду на улице, не имея теплого гаража, за это браться самому, как мне кажется, не стоит. Если есть желание, делать самому, то можно как сказал Baralgin пока почитать мануалы. Если вопросы будут, будем рады помочь. (Из самого сложного там, задача достать 2 мультиметра) ;-) Я делал сам, руководствуясь только информацией на сайте и мануалом.
Если перспектива делать самому не прельщает, то искать грамотных настройщиков (я за почти 3 года не нашел ;-(, да правда и не расстраиваюсь, (ибо повозиться сам люблю.).
 
Baralgin сказал(а):
to_to сказал(а):
подскажите, где в питере можно сделать чистку дроссельного узла, недорого и качественно, со всеми настройками?
Ваш дроссель лучше "везти" к официалам - после промывки настроят обороты по Консалту. Если заниматься этим у непосвящённых мастеров, то можно нарваться на проблему переключения АКП, ХХ и повышенный расход.
Можно конечно почитать форум и самому, по рекомендауиям, помыть и настроить ДЗ. Но это будет непросто.
Медведь) к ним ездил. Я не знаю где это.

Куда это я ездил? Если ты имеешь ввиду- когда не заводилась и завелась только в положении кпп-нейтраль - то я потом доехал до СТК-официалы-они подрубили к компу и сказали- ошибок нет, вот и все.
А эту чистку, по-моему, делают у Тимура.
 
Ниже приведена ссылка на примерные цены на работы у Тимура. В любом случае, лучше ему позвонить.
http://forums.drom.ru/278762-post8.html
 
Спасибо за добрые слова. Ну что же, остается только следовать совету и ездить и радоваться.
 
Skydiver сказал(а):
Спасибо за добрые слова. Ну что же, остается только следовать совету и ездить и радоваться.
в смысле, что у меня всё гут и посоветовали не теребить машину лишний раз
 
подскажите, пожалуйста. непонятно с маслом
менял масло, залил 4 литра. машина простояла 2-3 дня.
полез посмотреть масло, а его по щупу меньше минимума.
потёков нигде не видно. вроде написано, что 4 литров хватает
 
У меня обычно при замене влезало 4-4,2 литра. Если исключена версия утечки, то лучше всего проверить уровень несколько раз соблюдая неизменные условия измерения: машина полностью прогрета, после заглушения прошло 5-10 минут, ровная площадка. Возможно при первом измерении при замене теплое масло и теплый бокс внесли свои погрешности. (Если также исключена версия подъедания масла двигателем, тьфу, тьфу).
 
to_to сказал(а):
диски стальные никто не продаёт? подскажите где купить?
В свое время у умучился искать. Нашел вариант привезти из Москвы литье. Обошлось по моему с доставкой в 6000. Недавно видел в "Колесо" диски стальные штампованные подходящие по параметрам, по моему около 1400 за шт. Может лучше поискать б/у родное литье? Такое объявления в разделе продам время от времени появляются.
 
Петербуржцы чего делать?
второй раз вылезла ошибка 1320-сигнал зажигания первичный, выходит вместе с чек инж, первый раз когда вышла-после заглушил-запустил сразу пропала, второй раз не пропадала сразу-ездил, а машина вроде как на 5 цилиндрах работала, потом дал просраться и все прошло, ошибки диагностировал у знакомого на Launch
где то пробивает катушку, похоже, тк. свечи только поменял
как искать неисправную? или ждать пока совсем выйдет из строя?