to Baralgin
Сергей, извини, не смогу в выхи к тебе присоединиться и помочь=поучиться саб ставить) кинь фотки потом? - на встречи дрома тебе я помню вовсе неудобно ездить...
 
Baralgin сказал(а):
Да ничего страшного, я и так собирался фотать процесс. Главное, чтоб погода не совсем гамняная была.

погода блин задолбала, мне ветровики наконец-то пришли, так не приклеить их в такую сырость -- надо чтобы сухо было, да и противно самому)
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, есть ли в питере разборки по максимам.Евроавто ломит какие-то немеряные цены.За передний суппорт просят 5500 рублей.Такое впечатление что суппорт с добавлением платины делают.Ни у кого не завалялась рестайлинговая радиаторная решетка на максиму или на цефиру,с горизонтальными полосками?
 
Салтыков Андрей сказал(а):
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, есть ли в питере разборки по максимам.Евроавто ломит какие-то немеряные цены.За передний суппорт просят 5500 рублей.Такое впечатление что суппорт с добавлением платины делают.Ни у кого не завалялась рестайлинговая радиаторная решетка на максиму или на цефиру,с горизонтальными полосками?
Не знаю про б\у запчасти, никогда не ставил, а новые в Existe всегда беру, там цены демократичные, твой новый оригинальный на 4500 дороже чем в евроавто б\у, а еще лучше там же на Existe есть восстановленный на заводе-изготовителе и стоит 6500 вбей номер в поисковик на Existe 41011-WA200 ? там увидишь все
По решетки то у меня только одна своя, поэтому отдать не смогу :D
 
Всем привет!
В ноябре преобрёл себе CEFIRO 1999 года VQ25 (210).Честно говоря первая машина такого класса. Не знаю что будет дальше,но пока я от неё просто балдею.А кто-нибудь подскажет где можно купить на неё всякие прибамбахи (например обвесы,спойлера или фары).
 
i-37.jpg
Такой? ;)
Новый весьма дорог. А ещё есть пороги... тоже дорогие. Спойлер, в принципе, можно нацепить и от другой машины.
Но париться по экстерьеру не стоит - на дороге и так уступают полосу :D и в целом вид и так неплох. Есть в наших машинках другая изюминка - ТНВД, который так же весьма дорог и имеет ограниченный ресурс. Рекомендую залезть в "ПОИСК" и почерпнуть информацию о нём.
Кстати, питерцы! Я установил себе сабвуфер в заднюю полку. Звук обалденный. Тут отчОт https://www.cefiro.ru/threads/21480/
 
Мне совсем не удобно туда ездить - работа на Ваське, а живу недалеко от Северного пр. и Сосновского парка. Но в ближайший четверг, если Медведь) подтвердит свой приезд, я подъеду. Обещал ему показать/рассказать про сабвуфер.
А так, кроме Медведя), там цефироводов нет. Я устал бороться с пробками :?
 
Руслан сказал(а):
Сергей а кто-нибудь ездит на встречи у ТК Радуга с DROM мовцами

Я, если в городе, то все время туда езжу)
Руслан - как здоровье?
 
Медведь) сказал(а):
Руслан сказал(а):
Сергей а кто-нибудь ездит на встречи у ТК Радуга с DROM мовцами

Я, если в городе, то все время туда езжу)
Руслан - как здоровье?
Нормально, когда соберемся на шлифовку авто глаз?
 
Руслан сказал(а):
Медведь) сказал(а):
Руслан сказал(а):
Сергей а кто-нибудь ездит на встречи у ТК Радуга с DROM мовцами

Я, если в городе, то все время туда езжу)
Руслан - как здоровье?
Нормально, когда соберемся на шлифовку авто глаз?

А в принципе как скажешь)
Я всю эту неделю буду в СПб. Так что - можно попробовать)
Завтра с 11 до 20-00 занят железно...
 
Руслан сказал(а):
y7t эти выходные я тоже занят, давай в следующие с утра?

Давай спишемся к концу недели- так как я не могу обещать точно - вдруг опять куда отправят.
;)
 
Руслан привет, как у тебя со времнем на эти выходные?
 
Медведь) сказал(а):
Руслан привет, как у тебя со времнем на эти выходные?
Привет, четто в эти не получается может в следующие, мне заодно нужна погода чуть потеплее, подкрасить нужно чуть чуть бампер а то камень попал и краску немного содрал
Слушай а ты случайно не знаешь сервисов где можно ВАЗ 21111 немного кузовню подделать и подкрасить немного?
 
Руслан сказал(а):
Медведь) сказал(а):
Руслан привет, как у тебя со времнем на эти выходные?
Привет, четто в эти не получается может в следующие, мне заодно нужна погода чуть потеплее, подкрасить нужно чуть чуть бампер а то камень попал и краску немного содрал
Слушай а ты случайно не знаешь сервисов где можно ВАЗ 21111 немного кузовню подделать и подкрасить немного?

Обидно, у меня как раз в следующие ничего не получиться......
По сервису не скажу - так как не знаю.
 
Медведь) сказал(а):
Руслан сказал(а):
Медведь) сказал(а):
Руслан привет, как у тебя со времнем на эти выходные?
Привет, четто в эти не получается может в следующие, мне заодно нужна погода чуть потеплее, подкрасить нужно чуть чуть бампер а то камень попал и краску немного содрал
Слушай а ты случайно не знаешь сервисов где можно ВАЗ 21111 немного кузовню подделать и подкрасить немного?

Обидно, у меня как раз в следующие ничего не получиться......
По сервису не скажу - так как не знаю.
Если хочешь могу машинку дать сам сделаешь если невтерпеж?
 
Если хочешь могу машинку дать сам сделаешь если невтерпеж?[/quote]

Вообще можно было бы, думаю - если ты пояснишь - чего и как - то я смогу и сам, наверно))) Только как нам с тобой пересечься?
 
Я или в районе метро Московская в будние дни и в рабочее время или в выходные созваниваемся и определяем