Там где нету и не может быть гашишников ибо непомерно высок штраф за управление без страховки.... и кстати... ты это место и дату предлагай!
 
Всем Питерцам большой привет.
почти 2 года владею машинкой, есть уже кое какой опыт по ремонту.
Если есть вопросы - пишите.
 
А почему бы раньше не встретится Нового Года?,до праздников,например на следующей недели? в субботу? или в пятницу,или в воскресенье?,предлагайте-договоримся,сегодня кстати пробибикал нашему Цефиренышу на А32 у Фрунзенской метро,если узнал меня-я тебя поприветствовал
 
Можно и до праздников.... поэтому и прошу подписаться кому когда удобно... типа так:
Дата: 17-23
Место: живу на Юго-Западе, встреча Центр?
Формат: эээ... себя показать и других посмотреть....
 
Привет Питерским Цефироводам!
Есть предложение встретиться в воскресенье 16.12.07, например на стрелке В.О., денёк вроде будет солнечный.
 
Руслан, а я наверно тебя видел, темно-синяя? стоишь по Захарова, недалеко от угла с Кузнецова?
P.S. Для всех.. эй что то мало отзывов по поводу пересечься!
 
Всем привет!
Skydiver - спась что в личку отписался !
Против 16-го ниче не имею..
Предлагаю встретьться на площадке возле Пискаревского парка ( пр. Непокоренных ) - погонять пожно !
Цель: Узнать всех в лицо :) Сделать колективное фото, решить общие проблемы!
 
А вообще мож номера мобил поостовляем - так проще будет собраться
Мой: 8 921 368-72-68 ( Вячеслав )
Вообщем если будите встречаться , а я просплю - звоните - подкочу ( если ничего срочного не будет..)!
 
Ну я как обычно +(тут номер телефона) ....
По поводу места хотелось бы поподробнее... Кому удобнее центр, кому что?
 
Может эээ ближе к центру? Конечно можно и до Пискаревки доехать, но далековато немного :?
 
Слушай ну где в центре можно нормально припорковаться !? А тут на кольцевую ( благо вам талинку открыли) и прям до шофировского - после пискаревки непокаренных наченаеться ... Там прощадка я так понял для тренеровок - часто учебные машинки там ездят змейкой, ну и частенько драйверов на своих тачилак там замечал!
В принципе и в центре можно - только скажите куда подьехать... :)
 
Руслан, а я наверно тебя видел, темно-синяя? стоишь по Захарова, недалеко от угла с Кузнецова?
P.S. Для всех.. эй что то мало отзывов по поводу пересечься!

Да это я и есть
мой 9046468330
Где и во сколько встречаемся?[/quote]
 
!!!! Встреча состоялась !!!
Я считаю что не плохо для первого раза - 4 машинки!
Фото сделали, поделились опытом, потестировали на мощь - 2.5 однозначно бодрей даже в универсальном исполнении!
Надеюсь к следующей встрече нам удасться найти место по теплее для более длительной беседы или кофешку по близости :).
Подскажите куда можно фоты слить, хочеться в приделах этого сайта!?
 
Все фоты я закачал на сайт - www.vkontakte.ru - была создана группа "Cefiro\Maxima г.СПБ"!
 
Жаль не смог приехать :cry: , уехжал на выходные из города, как посмотреть фото в контакте???