Поздравляю! Можно организовывать встречу :D
 
Я пока безработный бездельник, бездельничаю в Выборгском районе. Неподалеку есть ТРЦ Родео Драйв (как помню, последнее предложение было в районе Пискарёвки), пр. Культуры vs. Северный пр. Места много, можно киндеров взять (вроде как там дет. площадка есть).
Только в эти выходные буду бездельничать под Выборгом на природе. А во второй половине дня воскресенья 14го буду готов выехать показаться.
 
По четвергам возле ТЦ Радуга (м. Парк Победы) собираются Турероводы. Товарищи с Питерского Дром.ру решили тоже там периодически кучковаться. Происходит это, по слухам, каждый четверг с 20:00
Если поборю наших мусаров продажных и поставлю тачло на учёт, то 25го сентября постараюсь туда подскочить... а вы как хотите.
 
Хм, а это мысля. Я подписываюсь. Заодно на машинку Баралгина посмотрю, а то давно уже думаю о 33.
Итак: 25 сентября в 20-00 у ТЦ Радуга.
 
Надо было всем питерским написать в личку, я случайно зашел, увидел, прийду на Парк Победы, наверняка еще есть желающие
 
:D
С большими фин. потерями встал на учёт. Тяжело дался "перезд" из Приморья. Уже хотел продавать машину от чувства непреодолимости проблем. Начальник Выборгского МРЭО отказал в регистрации, зам.нач. 4 отдела упр. ГИБДД тоже отбрыкнулся. Нашёл через питерский Дром.ру товарища, который помог выйти из тупика. Но ценник, конечно выкатился серьёзный (какой, не скажу).
 
Я подтверждаю свое участие. Насколько я понял, то встречаемся в 20-00 на стоянке перед ТЦ Радуга на Парке Победы.
 
Я решил, что пока бездельничаю, могу и подработать слегка.
Уже устроился на неотложку. Буду у больных бабулек холодильники обносить :D.
Короч, я поехал на сходняк, если что - значит пробки (с Озерков).
 
Привет народ, не подскажете где можно сделать кузовню и покрасить качественно и желательно не дорого у нас в городе, заранее спасибо
 
Я таким же вопросом мучаюсь уже месяца три. Пока все места, где был непонравились (смотрел на уже окрашенные машины, рабочие места). Единственное что привлекло, это СТО Автово, что на Стачек. Думаю поеду к ним в конце октября.
 
Skydiver сказал(а):
Я таким же вопросом мучаюсь уже месяца три. Пока все места, где был непонравились (смотрел на уже окрашенные машины, рабочие места). Единственное что привлекло, это СТО Автово, что на Стачек. Думаю поеду к ним в конце октября.
тогда подожди, я спрашивал потому что сегодня нужно было машину туда отдавать, думал может другие варианты есть, но их похоже нет, но сейчас уверен что сделают мне все четко, ты же помнишь как у меня было, теперь увидишь как стало, может и сам туда поедешь, тем более от нас не далеко
 
Ну тогда как сделаешь, расскажешь и покажешь результаты, и если не сложно, узнай стоимость у них на покраску элементов.
 
Skydiver сказал(а):
Ну тогда как сделаешь, расскажешь и покажешь результаты, и если не сложно, узнай стоимость у них на покраску элементов.
Если красить пятнами, то 1500 р, если элементно то по-моему 3000, ты же видел у меня тока пятнами и кузовня у меня на 1500 всего
к концу недели должны отдать, вот и посмотришь
зы у тебя сообщений на 4 больше чем у меня