A

Anonymous

Гость
Народ помогите чайнику.
Недавно начало вести машину влево.
Вчера посмотрел на колеса а они(передние) стерты с внутренней стороны, протектера уже нет.
Что делать?
 
смотреть подвеску
потом сход развал сделать.
 
FiZкультурNiC сказал(а):
Народ помогите чайнику.
Недавно начало вести машину влево.
Вчера посмотрел на колеса а они(передние) стерты с внутренней стороны, протектера уже нет.
Что делать?

А у меня почему то в право ведет , развал смотрели сказали в поряде...может кто знает почему такое...?
 
HANTER сказал(а):
А у меня почему то в право ведет , развал смотрели сказали в поряде...может кто знает почему такое...?
разное давление в шинах.. там где меньше, туда и ведет.... при разнице в 0,2-0,3 атм. уже чувствуется увод в сторону...
 
vasanat сказал(а):
Развал не регулируется - только сход. И незачем платить деньги за проверку развала.
Развал не регулируется, но посмотреть не помешает. У меня немного вываливался за допуски, рычаги поменяли, стал нормальный. А деньги платить за развал не надо - он же не регулируется :)
 
vasanat сказал(а):
Развал не регулируется - только сход. И незачем платить деньги за проверку развала.
Регулируется, если стойки не родные, а, например Каяба или Токико.
 
BobanBobanovich сказал(а):
vasanat сказал(а):
Развал не регулируется - только сход. И незачем платить деньги за проверку развала.
Регулируется, если стойки не родные, а, например Каяба или Токико.
Да? И как интересно? Путем рассверливания верхнего отверстия в стойке, как на тазах ?:)