osim

Цефирянин
17.06.2002
351
0
361
48
Магнитогорск
А то она у меня коричневого цвета и гарью слегка попахивает, и можно ли туда лить Dexron II подскажите?;-)

Митяй

Цефирядник
17.01.2007
109
0
61
новосибирск
Есть ли там ролик натяжения ремня гур, или как заменить подшипник ГУра, всем спасибо за внимание!

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
M Как заменить охлаждающую жидкость Обслуживание и эксплуатация 1
A Рулевое Как самостоятельно заменить жидкость в ГУРе Обслуживание и эксплуатация 10
D Рулевое Подрулевой шлейф А32 чем заменить? Обслуживание и эксплуатация 5
T Электрика Можно ли заменить темную панель приборов А32 на прозрачную? Обслуживание и эксплуатация 1
K Как заменить ящик для перчаток на передней панели? Обслуживание и эксплуатация 13
A Лампочки в панели, синии колпачки, чем можно заменить? Обслуживание и эксплуатация 14
Я Как заменить масло в механической КПП? Обслуживание и эксплуатация 6
ReactoR Ходовая часть Хочу заменить всю подвеску - вопросы. Обслуживание и эксплуатация 31
М Рулевое Как заменить подшипник в Гуре? Обслуживание и эксплуатация 3
M Датчики Помогите чайнику заменить лямбда зонд. Обслуживание и эксплуатация 4
K Датчики Где вМоскве считать коды ошибок и заменить лямбда-зонды? А33 Обслуживание и эксплуатация 4
S Ходовая часть Как заменить наружний пыльник ШРУСа? Обслуживание и эксплуатация 5
L Ходовая часть Можно ли заменить передний сайлент блок не снимая рычага? Обслуживание и эксплуатация 4
Б А33 - Заменить катафоты на фонари Тюнинг 18
N Как заменить не стандартную магнитолу (Pioneer) на штатную? Автозвук и навигация 3