A

Anonymous

Гость
Кто нибудь знает соответствие номеров краски у Ниссана? Хотел тут было прикупить балон -спрей подкрасить мелкий косяк на бампере,все обошел,продавцы глаза пучат,такого обозначения не видели,и в коталагах нет.Тойотовские краски легче найти.Может кто подскажет,где посмотреть соответствие номеров Ниссановской краски цветам других производителей?У меня QNP-D.
 
если мне не изменяет память (а точно сказать не могу, т.к. европу в такие цвета не красили).

Этот цвет ты точно в баночке не купишь - белый цвет самый сложный в подборе, а, тем более, ещё и немного перламутровый.

Так что прямая тебе дорога на подбор краски.
 
Спасибо,но краска "MOTIP" N 55284 очень похожа по цвету.Мне дали остатки краски сегодня,попробовал,вроде похоже,но ее было очень мало,только на контрольный окрас хватило.А таких у нас в Иркутске нет.
 
это даже не мой опыт или догадки - это опыт людей. Белый цвет хрен подберёшь. Если красишь какой-нибудь квадратный сантиметр, то, наверное, разницу действительно не увидишь, а вот если целую деталь ...
 
Но требуется всего чуть чуть задуть царапку снизу бампера,поэтому совсем точного совпадения не требуется.А у Ниссанов с тойотой цвета пересекаются?