Спасибо, жду зарплату :)
 
Читал форум на Бызово, там собираются 24 октября проводить что-то вроде митинга автомобилистов. Думаю поддержать :)
 
ну да ленточку привязать не сложно. тока смысл от этого ,всем помойму до пи*ды всякие митинги, и лучше не станет :devilish:
 
Там вроде речь идет о сборах, может чего посерьезней ленточек придумают
 
Привет землякам! Посмотрел количество членов клуба, 41. Давайте проведем перекличку, кто реально существует.
 
Первый! Кулибин, настоящее имя Павел. Можно было-бы и встретится как-нибудь?
 
Первый! Кулибин, настоящее имя Павел. Можно было-бы и встретится как-нибудь?
 
Привет всем! Не так давно стал обладателем цефирика, сегодня набрел на этот форум, так что встречайте!
 
впечатления хорошие, такой большой (по размерам) машины у меня не было еще, нравится простор и комфорт салона, короче здорово
 
Ну я тогда третий! Константин.
 
У меня тоже это первая машина, даже не жалею что цефиру взял :)
 
Народу прибывает :) ,кстати, я на своей уже 2 года.
 
Ребята меня не забываем ,я тут, все таки создатель этой странички ! я в рядах, ток времени мало заходить ! вижу нас уже много стало, у всех разные кузова цефир, кто сменил а кто-то все еще ездит, Кулибин предлагает встретиться, хорошая идея, мы с dexon уже пыталь организовать встречу, но на ней были только он и я, но в то время и народу по меньше было. так что давайте организуем, площадок много, один из вариантов вертолетка. :D
 
я непротиф.
 
Я с воскресенья в засаде, техосмотр закончился, на ремонте был не успел пройти :-( теперь неделю как минимум пешком ходить буду :-(