Камраден, можно глупый вопрос: кто-нить где-нить покупал шланги для машинки?
Сегодня оббегал все магазины в районе автолюбителя, пробежал весь авторынок(правда, уже ближе к 5 вечера, так что треть павильонов была закрыта) - нигде не могу найти шланг. У меня обратка с гура сопливит, где на трубку шланг одевается, менял хомуты - не помогает, нужен маслобензостойкий шланг внутренним диаметром 1см. Причем смешно, надо-то см примерно 20.
Или, может, кто подскажет, чем заменить можно? А то лежит в автолюбителе шланг бензонасоса от 2121, вроде по диаметру похож, вопрос, не осыпется ли он от декстрона.
Оригинал брать как-то жаба давит, экзист за кусочек резиновой трубки(если кому интересно, код детали 49725-31U00) просит аж 1026р. o_O
 
Чувак не парь мозги прочти мою тему про течь гура. просто купи шланг простой в автолюбителе а на зиму обратку сними!!! я снял зимой и летом не менял ! все ок ))
 
ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
Чувак не парь мозги прочти мою тему про течь гура. просто купи шланг простой в автолюбителе а на зиму обратку сними!!! я снял зимой и летом не менял ! все ок ))

Камрад, на будущее - прежде чем отвечать, разберись, пожалуйста, в вопросе. На зиму закорачивают охлаждающий контур. Сейчас, вроде, не зима. А снимать с ГУРа обратку - это кислота, конечно. Обратка - это то, через что декстрон с рейки в бачок возвращается. Если ее снять, он у тебя очень быстро кончится.
Из топиков про течь гура все давно прочитано и усвоено. Где и что течет я в курсе. Я даже знаю, какой шланг мне нужен.
Вопрос был "где у нас в городе можно купить подходящие шланги?".
В автолюбителе тетеньки тупо не знают, какой у шлангов внутренний диаметр, таскать шланги для замеров штангеном тоже желанием не горят.
 
Обратка - это то, через что декстрон с рейки в бачок возвращается.

да ну ?) у меня уже полгода стоит - жив!!! а с рейки нет обратки !!!

В автолюбителе тетеньки тупо не знают, какой у шлангов внутренний диаметр, таскать шланги для замеров штангеном тоже желанием не горят.[/quote]

Думаю надо и просто просить по другому ! шланг высокого давления купил он стоит копейки - по моемуо там (в автолюбителе) один! и они сразу знают что это за шланг.!.
могу сходить с желающими !)
 
ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
да ну ?) у меня уже полгода стоит - жив!!! а с рейки нет обратки !!!

Не, ну я хз, что у тебя там за аппарат, но у меня обратка точно есть:
http://www.japancats.ru/nissan/Part...d&FigId=497&IllId=4CE00051&Title=Схема 5 из 5
И течет у меня там со шлангочки 49725МА, ее и планирую менять, ибо натягивание хомутов ожидаемого результата не дало.

ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
Думаю надо и просто просить по другому ! шланг высокого давления купил он стоит копейки - по моемуо там (в автолюбителе) один! и они сразу знают что это за шланг.!.
могу сходить с желающими !)

Ок, попробую
 
всем привет! Смотрю народ стал активнее) есть предложение, продаю мед алтайский отличного качества. Пишите кому надо
 
на сто сказали, что завышенный CH - нерабочий кат, идеальный вариант замена, теперь вот надо решать что с этим делать
 
Врядли тут катализатор виновен, и если он не рабочий, то идеальней и дешевле его просто удалить....
 
не замарачивайся ты с ним. ты его вообще вряд-ли найдешь что-бы поменять
 
а я с ним вообще не заморачивался. машине на момент гибели было 380 с чем-то тысяч пробега :sleep:
 
СРОЧНО!!!
Здравствуйте, помогите решить проблему.Нужен генератор новый китайский или контрактный, машина ниссан цефиро A32 2 литра.Подскажите адрес или телефон где можно купить.Сам с Междуреченска.
 
Спасибо, за подсказку!Купил на Грессе.За 6 рублей,Китай.
 
блин у меня новый есть! че я раньше то не зашел. ну может еще кому надо
 
еще акпп есть на запчасти. мозги, соленойды, поддон, датчики.