vitaly-абагур сказал(а):
http://www.sitymotors.ru/ Здесь глянь


Спасибо! Отзвонился к ним...нет такой запчасти
 
На Ильинской, в районе бедарево появился знак "40" :( Причем, если ехать с города, то он почти тут же отменяется "главной дорогой", а если в город, то ближайшее место, где он отменяется после митино! Может я в чем не прав?
 
Всем приветик.))))

Менял рейку ... Самостоятельно 2 дня целых ее мял.)
 
Камрады, ни у кого не завалялось штамповок(от 1 штуки)/дешевого ненужного литья(от 2 одинаковых штук) 15" на цефирик(напомню, 5*114.3, ДЦО 66.1, ET <=40)?
А то маразм... в ДТП умер диск, летом нашел только комплект по дешевке(за 2,5 рубля), теперь у меня 7 дисков, ни туда, ни сюда... На авторынке штамповок как-то негусто, в одном месте предлагали с ДЦО 67.1 - че-то как-то сцыкотно, гайки и шпильки уже не новые, чуть не то - будет долбить не по детски, а то и шпильки срежет...
Основной критерий - дешевизна и сердитость...
 
Мужчины, нужна некоторая помощь, надо подать объявление по продаже грузовых шин, подскажите в какие издания лучше обратиться? заранее спасибо
 
Подзравляйте отлетела колодка. Хана колодкам, тормозному диску суппорту. ... Пожелания предложения....
 
ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
Подзравляйте отлетела колодка. Хана колодкам, тормозному диску суппорту. ... Пожелания предложения....
покупать оригинальные запчасти или хорошие дубликаты. ремонтироваться самому.
 
здарова землякам! кто подскажет у кого в городе есть Consalt на станции или личный? хотелось бы потестить свою.
 
Всем привет,чего-то мало у нас в городе зареганых цифроводов,мужики выручайте,где у нас можно грамотно поменять прокладку ГБЦ и сопутствующие этой замене расходники,кто сталкивался с такой проблемой,ну или хотя бы знает грамотных СТОшников-денег не жалко,важен результат качественный.
 
crush13 сказал(а):
Всем привет,чего-то мало у нас в городе зареганых цифроводов,мужики выручайте,где у нас можно грамотно поменять прокладку ГБЦ и сопутствующие этой замене расходники,кто сталкивался с такой проблемой,ну или хотя бы знает грамотных СТОшников-денег не жалко,важен результат качественный.
А ты в каком районе живеш?
 
Ursus сказал(а):
Камрады, ни у кого не завалялось штамповок(от 1 штуки)/дешевого ненужного литья(от 2 одинаковых штук) 15" на цефирик(напомню, 5*114.3, ДЦО 66.1, ET <=40)?
А то маразм... в ДТП умер диск, летом нашел только комплект по дешевке(за 2,5 рубля), теперь у меня 7 дисков, ни туда, ни сюда... На авторынке штамповок как-то негусто, в одном месте предлагали с ДЦО 67.1 - че-то как-то сцыкотно, гайки и шпильки уже не новые, чуть не то - будет долбить не по детски, а то и шпильки срежет...
Основной критерий - дешевизна и сердитость...
Есть штамповки, родные с цефиры, в хорошем состоянии, когда машину продал остались, могу комплектом отдать, одно как то не к селу будет) у меня тогда тож три - нафиг) за 2килорубля отдам комплект.
 
MmaksM сказал(а):
Есть штамповки, родные с цефиры, в хорошем состоянии, когда машину продал остались, могу комплектом отдать, одно как то не к селу будет) у меня тогда тож три - нафиг) за 2килорубля отдам комплект.
Если в хорошем - я бы взял. 2 рубля комплект - недорого. Куда можно подъехать - посмотреть/забрать? Или как связаться? Скинь почту/аську/телефон в личку, плиз... если еще не продал =)
 
А ты в каком районе живеш?[/quo
Ильинка