да я уже переобулся
 
dexon сказал(а):
ну на а 33 домкрат же сбоку крепится?
А у меня после оварии там все смяло вот и еще гдеп этот крепеж преобрести
 
да купил когда там уже небыло кранштейна . На разборах тож не могу найти
 
Всем привет, если кому нужна цифра 32 с правдивой историей эксплуатации то можно купить у меня, продаю не спеша, просто скоро будет возможность купить другую, щас моя цифра стоит на ремонте.
 
Всем привет ...Кто подскажет ..про Автосалон Картель Моторс ..в Новокузнецке ... Купил старшему цифирку а она приболела ...Все темы перечел ..а такой беды ..как у неё не нашел ...В Белово прошла три СТО ..и без результатно ..говорят загадка )))) Вот решил отдать туда ..а про него ну нет у меня ни какой инфы....
 
а в чем проблема с тачилой ??? ну напиши в новосибирский форум. про салон не слышал. Про проблему напиши ???
 
вымирают Цефироводы или продают все!!! просто ПР говорят умирает !) Пока не думаю ....рано еще ПР умирать !))
 
я как ездил так ездить и буду, но если конечно мне государство подарит максиму я не против поменять на левый руль ;) . А так я против свяких там ,,тока один левый руль,,
 
Здарова кузня взял себе цыфирку доволен
 
Привет, поздравляю тебя, какого цвета ?
 
Тут выскочила такая тема, начал отрубаться мафон при остановке на перекрестке, доехал до дома, выключил двигатель, и потом завожу а все даже не схватывает ??? что может быть ??? кто что подскажет ?
 
ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
Тут выскочила такая тема, начал отрубаться мафон при остановке на перекрестке, доехал до дома, выключил двигатель, и потом завожу а все даже не схватывает ??? что может быть ??? кто что подскажет ?
Проверь АКБ
 
Мда... и полгода не прошло, как я вернулся.
Пару месяцев назад мне таки пришел китайский мега-разъем консалтовый. Как это ни странно, он работает! Удалось подружить с DDL-ридером. Так что можно потихоньку открывать диагностику стареньких ниссанов. Пока не открыл - могу помочь за пиво =)
Своему, кстати, надиагностировал контрактную движку(причем, очень вовремя, еще несколько месяцев и провернуло бы вкладыши), так что теперь являюсь счастливым обладателем солидной горки запчастей на движку.
 
скинь телефон в личку. хочу продиагностироваться _)))

полетел гена (заказал ждал 10 дней) отдал 6 рублей.