Спроси в ЧаКе, там у нас занимаются перетяжкой... Но думаю точно в цвет не подберут и будет отличаться от остальных...
 
Вроде Н3.
У меня стояли 35W, таких не нашёл... Поставил 55W - вылетел предохранитель. И поставил диодные, использую их как ДХО, светят не очень, но креме как гаишникам они не сильно кому нужны...
 
shanxaj сказал(а):
Вроде Н3.
У меня стояли 35W, таких не нашёл... Поставил 55W - вылетел предохранитель. И поставил диодные, использую их как ДХО, светят не очень, но креме как гаишникам они не сильно кому нужны...
Спасибо, так оно и есть Н3.
 
Камраден, что-то наш город как-то неактивен. Вот, например, сибирский слет - это хорошо, но далековато, только на бензин туда-обратно рубля 2, места незнакомые, плюс жены/дети, надолго не уедешь. Как насчет организовать местные сборы? Вариант №1 - просто посреди недели после работы, пообщаться, поделиться опытом, да даже просто пообщаться. Вариант №2 - на день-два куда-нибудь с пивком/палатками/удочками. Выпить, закусить, порыбачить.
 
Я конечно за, но пока с работой завал... Может ближе к концу лета посвободнее станет. А что скажут другие кифироводы? Кто поддержит?
 
Ursus сказал(а):
Камраден, что-то наш город как-то неактивен. Вот, например, сибирский слет - это хорошо, но далековато, только на бензин туда-обратно рубля 2, места незнакомые, плюс жены/дети, надолго не уедешь. Как насчет организовать местные сборы? Вариант №1 - просто посреди недели после работы, пообщаться, поделиться опытом, да даже просто пообщаться. Вариант №2 - на день-два куда-нибудь с пивком/палатками/удочками. Выпить, закусить, порыбачить.
Был в этом году на слете, прошло всё СУПЕР :) Местные сборы? А почему бы и нет, можно собраться.
 
Народ, цифириков в городе вижу кучу. Что так не активно то :) Кто хоть чем живёт, что ломает, что ремонтирует :)
 
shanxaj сказал(а):
А что сразу то не обратил внимание на показания датчика? Или он только на холодную глючил?
В том то и проблема, что на горячую все было четко по табличным значениям(ну или очень похоже на них). Осенью я тестил только 1 раз(ибо ноутбук был занят под другие задачи в качестве временного сервера. И как-то так вышло, что за зиму так и не потестил на холодную, возможно, потому, что зимой все было не так страшно: в холод он заводился нормально(видимо, потому, что показания были не так уж далеки от реальности), а когда глючил, как правило, было не до того - надо было как-то заводиться и ехать, а когда приехал обратно - машина уже прогрета. Плюс у меня под конец зимы сдох бензонасос, так что подозрения сместились в его сторону.
Он и здесь, кстати, хитро очень глючил: вышел во двор, решил убрать машину в тенек, погрел с минуту, перепарковался, решил сходить за ноутбуком, подключил, на датчике -11 o_O . Стал греть - на датчике -27. Заглушил, скинул фишку, завел - откуда-то берутся значения, похожие на правду(50-60 градусов). Заглушил, одел фишку, сбросил ошибки, завел - и опять-таки значения, похожие на правду(машина к тому времени грелась минут 5, датчик температуру показывал в районе 60-70).
Вот такой вот датчик-тролль.