Я когда его все же локализовал - прям физическое облегчение испытал, ибо было мне это, как заноза в седалище. Причем, даже не столько меня напрягала сама проблема, как тот факт, что я, со всем продвинутым(относительно среднестатистического автолюбителя) диагностическим инструментарием и даже определенным уровнем понимания работы этой системы, не могу найти причину. Перефразируя известные строки: "Я с гимором этим ложился, я с гимором этим вставал", примерно полгода :x
Я уже почти сдался даже, готов был ехать на СТО(где мне последовательно предложили бы поменять половину подкапотных запчастей, причем безрезультатно, разве что, тыров через 80 дошли бы методом тыка и до этого датчика), но обошлось :D
 
Товарищ прислал, не могу не поделиться:
5700664.jpg
 
Dm сказал(а):
Диск по ремонту и эксплуотации. Все предельно понятно пишут, да и еще с фотогрвфиями. Я с ноутбуком в гараже снимал стартер, почистить надобыло и смазать, все удалось легко. Экономия =1200руб. Если надо, дам без проблем!
День добрый! А в прокопьевске бываете? Или может есть возможность как то скинуть этот мануал через интернет? Буду очень признателен за ответ.