A

Anonymous

Гость
Народ, решил тачку взять. Стал присматриваться к Mark2 97г. Но тут мне Цефирь попался, теперь полный гимор :-( Не знаю что лучше. Можа мне кто реально накатает чем цефирь лучше (только привод как оргумент не ставить) П.С. Смотреть буду только 2,5 и не старше 5 лет...
 
выбор машины зависит от того , насколько человек хочет заморочится , хочет ли он быть самым быстрым ,
или самым видным в колонне , или любитель вообще экзотики , или любитель копаться в машине ,или с мыслью о том что нужно купить непременно то , что потом можно будет продать быстро , или просто практичный человек привыкший считать свои бабки , которые даются пОтом , и притом видит в машине средство передвижения , которое не ломается , требует минимум внимания , и вложения денег ,
притом передвигается ,и зимой ,и летом , и в гололед ,и распутицу (о чем всякие заднеприводные даже и не мечтают) , и везет мое любимое тело и моих близких с комфортом и безопасно ,думаю таких разумных в конфе большинство , а остальные могут по сто раз переспрашивать "что лучше?" в надежде услышать , то что они хотят услышать , что самый лучший это .....(марк , виндом , диамант , легаси и т.п. , нужное поддчеркнуть), тем более что нет на это однозначного ответа , ведь если бы была одна лучшая машина , то остальные бы уже не выпускались , их бы уже никто не покупал ,