Ремонт суппорта как решался?

  • Заменой на новый

    Голосов: 7 8.9%
  • Заменой на новый неоригинал

    Голосов: 7 8.9%
  • Заменой на б\у

    Голосов: 25 31.6%
  • Ремкомплект

    Голосов: 24 30.4%
  • Забил до следующего раза

    Голосов: 11 13.9%
  • Другое

    Голосов: 5 6.3%

  • Всего проголосовало
    79
Deshawu сказал(а):
Со временем диск вытрется и ровно будет.
Не вытрется и уж ровным точно не будет.
Разве что колодки из титана вкорячить :LOL:
 
На 33-кузов хорошо подходит суппорт от TINO V10 (оди-в-один) все подходит,у нас на разборе 500руб.Замена на контракт при соответствующей проверке,это лучше,на мой взгляд,чем полировать заржавелое-всегда будет минус в работе.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Deshawu сказал(а):
Со временем диск вытрется и ровно будет.
Не вытрется и уж ровным точно не будет.
Разве что колодки из титана вкорячить :LOL:

со временем колодки подотрутся и примут обратную конфигурацию диска и вот тогда площадь торможения увеличится, АБС начнет на этом колесе срабатывать раньше, а пока не притерлись тормозить будет хуже, колодку сожрет быстрее на этом колесе.
 
ТАХ сказал(а):
со временем колодки подотрутся и примут обратную конфигурацию диска и вот тогда площадь торможения увеличится, АБС начнет на этом колесе срабатывать раньше, а пока не притерлись тормозить будет хуже, колодку сожрет быстрее на этом колесе.
Это понятно... Процесс принятия колодки формы потертого диска занимает буквально день-два.
Но ровным он ТОЧНО уже не станет....
 
Да, господа я не о том. Ведь диск можно не выбрасывать просто так, а вместо этого расходовать на замену других элементов торм. системы.
 
Вобщем у себя обнаружил что задний правый торм.диск оч.сильно нагревается ,если сравнивать с другими торм.дисками в том числе и передними .Предыдущий хозяин сказал что не пользовался ручником(ножник) , вот и думаю заказывать ли мне рем.комплект на задний суппорт или сперва проверить тросик ручника ,а уж потом делать выводы .
 
Рем комплект заднего суппорта D4244 -это информация из раздела "таблица запчастей А32". Эта же информация есть на 1 стр. данной темы. Подскажите, пожалуйста, он точно подходит?
 
Я заказывал оригинальный рем.комплект
 
зато все встало как там и было,а за 200р х.з ,разберешь,а потом бац и не подошло, в итоге соберешь все обратнои поедешь покупать з 1800р. Ивыйдет тебе оригинал в 2000 т.р. И еще,каксаемо качества этого рем.комплекта за 200р,меня пытают смутные сомнения .ИМХО
 
Блин, такие деньги за резинки отдавать... Жаба душит... Куплю лучше суппорты новые неоригиналы и забуду про них.
 
Я покупал тайваньский ремкомплект. На российские 400 рублей. Всё подошло. Менял летом, полет нормальный. Если коробочку найду сделаю фото
 
Я тоже летом покупал тайваньский комплект. Подошло все, кроме основного пыльника (диаметр отличался на доли миллиметров и сваливался в итоге с поршня, и это на всех четырех суппортах).
 
никто не в курсе, подойдут ли суппорта задние на 32ю от других ниссанов. ато уж оч дорого выходит новый брать...
 
не хочу это говно ставить на ниссан
 
ХЗ, пару лет поработает, на разницу в цене ( 15000 оригинал) купить можно много чего... Оригинальные суппорты с других ниссанов врядли подойдут, или цена будет такая же. Опять же ИМХО.
 
предпологаю что в сервисе при замене колодок продавили по незнанию. Возможен ли ремонт или может секрет какой есть (регулировка какая то)