Осиновый кол тебе в ЗАДНИЦУ!
Даже обсуждать всю ту ахинею что ты написал небуду!
По первому твоему посту только напишу. На 402м. аналогичные марки сильно, даже очень сильно сливают цефирам, проверено и не раз!!! К примеру МАРК АКПП2л и Цифра АКПП2л. или 2.5. Я на своей 2лМКПП иду вровень с МАРК 2.5Л!
Езжу на 32 кузове уже 5 лет! постоянные гонки, дрифт на сухом асфальте, резину сжигаю и выкидываю постоянно. Марководы нервно курят в стороне. Марк такое бы не выдержал!
 
Дочитал всю тему. Так и есть он с помойки у бомжей тачки покупает! С таким покупателем обсуждать нечего!
 
сот сказал(а):
o_O o_O во срачь подняли :D :D как бывший владелец и марка ицифры скажу---- ОБА АППАРАТА ДЕРЬМО и с технической точки зрения и с эксплуатационной.кому чо нравится. тут нет предмета спора :devilish:
:devilish: КОМУ И КОБЫЛА НЕВЕСТА :devilish:

А что не дерьмо не подскажешь ? )))

Усиленно поглядываю в сторону Windom в 21 кузове, облизываясь и просто впадая в благоговейный ступор от 30-ки ... Но дык и ценовые категории разные, а винда в 21 кузове по большому счету - камри грация с двигателем 2,5 ... И то наверное и с ними проблемы есть, но нравится мне они собака и все тут ....

Камри бочка в 30-м кузове ? Учитывая их цену не понимаю за что столько денег, большая, красивая, капот откроешь - пипец ... ничего там нету (в этом и плюс наверное), салон тоже не восторог простой вообще и дизайн спорный, мне в цифре моей даже больше нравится .... Но ценники блин на японцев от 500 ... за что ?

Есть еще тойота пронард - тот еще аппаратец , салон зачет, комфорт, мощь, но внешность ..... o_O Короче не мое ....

Вот и скажи - а какая альтернатива ?
Подумывал пересесть на камри .... и чет до сих пор думаю ... да на виндом поглядываю ... 21-й ... 30-й - мечта .... Вот где меня все устраивает ...

Заднеприводники не рассматриваю - другие машины.

А 33-я цифра вы простите - правда хуже 32-й по надежности, и говорят это многие. А по внешности как говорится на вкус и цвет, мне мой туринг 32-й больше нравится. А33 даже как вариант не рассматриваю. С 32-й тоже все не безоблачно, но это реально неубиваемый простой как два пальца аппарат ... при этом достаточно комфортный . Один минус для меня убивает все - ХРЕН ВЫГОДНО продашь, чем больше тянешь тем больше дешевеют. Да и косяки с заглахиванием на холодную я пока так и не решил ... Извините, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом (поглядываю на MARKS :) ) Кесарю кесарево, слесарю слесарево. Есть автовладельцы и автолюбители. Не отношу себя к числу последних )) Привык получать удовольствие от процесса управления автомобилем а не от процесса его ремонта ...

Был тут спор мол тойоты как вино дорожают, хихикали надо мной.
Ну гляньте:

http://auto.drom.ru/?id=1855600&cid=109
http://auto.drom.ru/?id=1858855&cid=109

П.С.
Удовольствие от вождение цифры получаю и по сей день, прошло 2,5 года после покупки. Но только тогда, когда разгонюсь после 60 ... :LOL:
 
Н-да.... прям таки бойню развернули ))) Всем известно что о вкусах не спорят, нет блин, один хрен до усёру спорят, готовы друг другу глотки перегрысть ))), есть один знакомый, в прошлые времена занимался перегоном автомобилей своим ходом, занимался исключительно ниссанами, а на вопрос почему отвечал, что спокойнее себя чувствует за рулем, а на вопрос что больше нравится говорил что тойота, вот и думай чего да как ))) как там говорится - "умом Россию не понять, аршином общим не измерить"? , кому то нравятся темненькие, кому то светленькие, а мне вообще рыжие )))) а еще тойота Виндом в 21 и 30 кузовах, но по деньгам мог позволить только Цифирку и не жалею.... отличный авто )))
 
Зефиро vs Мрак :devilish:

k.gif
 
BAng сказал(а):
Осиновый кол тебе в ЗАДНИЦУ!
Даже обсуждать всю ту ахинею что ты написал небуду!
По первому твоему посту только напишу. На 402м. аналогичные марки сильно, даже очень сильно сливают цефирам, проверено и не раз!!! К примеру МАРК АКПП2л и Цифра АКПП2л. или 2.5. Я на своей 2лМКПП иду вровень с МАРК 2.5Л!
Езжу на 32 кузове уже 5 лет! постоянные гонки, дрифт на сухом асфальте, резину сжигаю и выкидываю постоянно. Марководы нервно курят в стороне. Марк такое бы не выдержал!

Поосторожнее в поворотах!
Дрифт на цефире-ХА-ХА-ХА!
Я бы понял на Сильвии!!!
На ответы закомплексованых УРОДОВ,способных наезжать на людей только в форумах,отвечать не собираюсь!!!!
Возможно и комплекс у тебя развился из-за 5-ти летнего владения цефирой!!!!
Обращаю внимание модераторов на не корректное поведение людей в вашем форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не разу не позволил себе оскорбление никого из присутствующих,несмотря на то, что считаю Цефиро полным говном!!!!
 
BAng сказал(а):
Дочитал всю тему. Так и есть он с помойки у бомжей тачки покупает! С таким покупателем обсуждать нечего!



Могу сказать только одно, на те машины,которые у меня были, ты можеш только пускать слюни и приводить в движение свой половой орган путем приложения к нему своих кривых ручек!!!!
Прошу прощения за свои выражения у всех присутствующих.
 
:D :D срачь набирает обороты :devilish: :devilish:
Gabarit сказал(а):
Насчет Ауди, я их вообще боюсь!!!
У брата была а6,за 3 месяца - 1800 евро только в подвеску-ЖЕСТЬ!!!!
o_O сравнивать ауди и чефиру с марком :D :D это как ваз-08 с волгой :D
про подвеску не скажу не приходилось (но судя по количеству шаровых и алюминия ценник будет конский)
НО радиатор на А-8 (4.2л кватро) стоит 7т.р и катушка на свечку 1.6т.р у афициалов o_O (цифры и марки :devilish: )
а если исходить из принципа кто всех парвёт тот и круче :D :wc:
все тачки говно ----мото всех круче :devilish:
 
Gabarit сказал(а):
BAng сказал(а):
Осиновый кол тебе в ЗАДНИЦУ!
Даже обсуждать всю ту ахинею что ты написал небуду!
По первому твоему посту только напишу. На 402м. аналогичные марки сильно, даже очень сильно сливают цефирам, проверено и не раз!!! К примеру МАРК АКПП2л и Цифра АКПП2л. или 2.5. Я на своей 2лМКПП иду вровень с МАРК 2.5Л!
Езжу на 32 кузове уже 5 лет! постоянные гонки, дрифт на сухом асфальте, резину сжигаю и выкидываю постоянно. Марководы нервно курят в стороне. Марк такое бы не выдержал!

Поосторожнее в поворотах!
Дрифт на цефире-ХА-ХА-ХА!
Я бы понял на Сильвии!!!
На ответы закомплексованых УРОДОВ,способных наезжать на людей только в форумах,отвечать не собираюсь!!!!
Возможно и комплекс у тебя развился из-за 5-ти летнего владения цефирой!!!!
Обращаю внимание модераторов на не корректное поведение людей в вашем форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не разу не позволил себе оскорбление никого из присутствующих,несмотря на то, что считаю Цефиро полным говном!!!!

ты бы сам за базаром бы последил. за твои последнии пару фраз можно ответ и не выдержать. хочешь посрать - найди другое место. нечего сказать - ну и вали нах отсюда, умник.
 
Да уж,иногда лучше жевать чем говорить!
Посрать ,так же как и поссать,эт в сартире!Нах дорогу не подскажешь?Судя по всему,частенько там бываешь!!!!!!
Лечите комплексы-жить станет проще!
 
хочешь поговорить об этом?

судя по базару, тебе лет 20 с небольшим (и точно с небольшим - ибо небольшой - первый признак говнистости). При лингвистическом анализе твоих фраз можно непринужденно придти к выводу, что индивид ты очень недалекий. Также хорошо заметно, что конструктивности в твоих постах нет - одни сопли, основанные на своем неудачном опыте эксплуатации найденных на параше ведер с моторчиками.
Ты читаешься, как открытая книга. Типаж характерен. Поведение предсказуемо. Неудовлетворенность - твое второе имя. Продолжать?
Еще хочешь использовать понятие "комплекс"? Или тебе объяснить, что это такое?

ЗЫ: ветка, конечно, флудная, но это не повод оскорблять участников...
 
Ну вы ещче подеритесь, горячие финские парни!!!
 
Мои посты ответы на твои. Ты писал"осиновый кол в сердце японским разработчикам!"
Я соответственно сделал ПРАВИЛЬНЫЙ вывод, что это твоя ЗАДНИЦА скучает по осиновому колу. Ну а дальше ты на личности перешёл. Ты прокурор и рэмбо в одном лице? Или просто жить стало скучно?
 
Делая ПРАВИЛЬНЫЙ вывод из твоих слов- моя задница является сердцем разработчика Ниссан Цефиро!!!!
))))))))))))))
 
Если уж сравнивать Toyota Mark II то с Nissan Laurel, а если выбирать между ними я бы
выбрал Nissan Laurel
 
согласен. Только в этом случае я бы хз ещё что выбрал.
 
А вот и я с отпуска вернулся... :D
Только господа, давайте поспокойней... А то такую бойню устроили...Жуть. :rolleyes:

Ветка действительно некорректная получилась:
Цефиро на момент выпуска стоил примерно 18000 баксов
Марк где-то 24000.
Примерно в среднем. :LOL:

А время идёт и взгляды мои меняются... Думаю а не приобрести ли мне Mark2 в 115 кузове... Полный привод (без D-4). Мысли вслух...
 
bwr85 сказал(а):
А время идёт и взгляды мои меняются... Думаю а не приобрести ли мне Mark2 в 115 кузове... Полный привод (без D-4). Мысли вслух...
Хорош, а то тема развернется еще страниц на 10 :D , или уже выйдет за пределы форума :x .
 
да нормально обсуждали. Конкретно, детально, можно сказать, - объективно.
Если бы не некоторые экземпляры, то на конструктивной ноте все и закончилось бы.

ЗЫ: марк 115-ый - тема, но найти его практически очень непростая задача.