A

Anonymous

Гость
у меня 3 ошибки 12 13 34 то появляются то проподают..!!! 2 мне понятные а вот датчик расхода воздуха что мне не осилить я видил в выше сказаном что чел 11 тыс потратил он и в правду столько стоит..!!! что с ним можно сделать..????
 
ASER сказал(а):
у меня 3 ошибки 12 13 34 то появляются то проподают..!!! 2 мне понятные а вот датчик расхода воздуха что мне не осилить я видил в выше сказаном что чел 11 тыс потратил он и в правду столько стоит..!!! что с ним можно сделать..????
Ну вроде читаешь форумы, должен понимать… Какой город, какой кузов. Мы что здесь телепаты. А так http://www.japancats.ru и поск РУЛИТ.
 
город кемерово кузов незнаю.. :( у меня машина 2 недели всего..!! еще не разобрался но диагностику уже научился делать..!! и вот 3 ошибки.! а может из за одного датчика температуры показывать 3 ошибки..??? кстати 12 появилась сегодня..!! и ничего не пойму что не так..в поиске ничего не могу найти по поводу датчика расхода воздуха...ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ БЕДА..!! РАССКАЖИТЕ О НЕМ..!!
 
89059685067 звони - в тяпницу собираюсь в щегловку. может смогу помочь. дмитрий. мариинск.
 
Напиши хотя бы какого года машина и объём двигателя! Попробуем помочь.А что бы точно написать модель- возьми пластиковое свидетельство и в номере кузова указано в самом начале: А32 или А33- а потом сам номер кузова.
 
кузов а32 двига vq20 обьем 2л
 
12-датчик массы потока воздуха, 13- цепь датчика температуры охл. жидкости двигателя, 34- датчик детонации
 

Похожие темы