Друг купил Кефира А33 2001 г.в расход у него по городу 11-12,у меня А32 94 г.в расход сейчас 13-14 по городу .
 
Ребята читал читал насчет ДД никак не могу найти 100% ответа а ДД на А32 и А33 одинаковый идет?просто сейчас парнишка из НСКа на А32 запросил в Экзисте субаровский конечно дешево, но тут же сказали что на А33 оригинал гораздо дешевле чем на А32, пока еще не отписался а на сколько дешевле, но суть не важна важен вопрос, ДД А32 и А33 идентичны?
 
romero сказал(а):
Ребята читал читал насчет ДД никак не могу найти 100% ответа а ДД на А32 и А33 одинаковый идет?просто сейчас парнишка из НСКа на А32 запросил в Экзисте субаровский конечно дешево, но тут же сказали что на А33 оригинал гораздо дешевле чем на А32, пока еще не отписался а на сколько дешевле, но суть не важна важен вопрос, ДД А32 и А33 идентичны?
должны быть одинаковыми! двиглы то одинаковые!
 
когда мне меняли, на СТО мастер сказал что ОНИ РАЗНЫЕ.. было бы хорошо еслиб они одинаковые были, т.к. на А33 намного дешевле чем на А32..
а у меня А32..
и пришлось брать дорогие..
 
Так получается Субаровский № 22060AA070 только на А32 подходит???? Ребята кто точно знает? по логике должны быть идентичны, двиглы то одинаковые, есть конечно отличия но они больше эстетические нежели конструктивные
 
Ауууу!!!!Может кто-нибудь все таки ответит на этот вопрос?
 
каталог на максиму с 2002 года выдает номер датчика ценой $48.72
Надо заехать в какой нибудь магазин, который ниссанами занимается, они посмотрят по номеру кузова.
 
хочу спросить вас гуру цифироводы, 22060-2y000 и 22060-30p00 взаимозаменяемые?