Сергей_Абакан

Цефирядник
17.07.2002
173
0
61
Абакан, Хакасия
Штатная голова - Sony, 2-х башенное устройство (верхний - мафон). Можно ли к нему пристыаковать changer, и какой? Куда его можно вмантулить?
Год машины 98, универсал.
Спасибо за ответы o_O
 
Сегодня полдня потерял пока ездил по мастеровым искал кто сможет подсоеденить к штатной голове Панасоник чейднжер Мацушита после бесплодных поисков Кулибина забросил это занятие и оставил все как есть, чего и тебе советую дабы не терять время бесцельно :p
 
нужно брать чангер с FM модулятором и тогда можно цеплять его к ЛЮБОМУ магнитофону
 
вот вот, у меня такой валяется , продам если кому надо, подключается к любой голове с японским FM диапазоном
 
Макс сказал(а):
вот вот, у меня такой валяется , продам если кому надо, подключается к любой голове с японским FM диапазоном

и я отдам такое же гавно, если найдутся почитатели :)
 
Мой Кефир 1996г.в. имеет штатные магнитолу вверху и CD Sony внизу (не блоком). Этот CD'юк может управлять чейнджером, провода для которого аккуратно выведены в багажник и .... висят там. Где-то во Владике его сняли.
Хороший совет тем кто Много хочет, но мало денег:
Берите дешёвый (старый) CD с функ. упр. чейнджером, и хороший чейнджер.
Магнитофон - это архаизм. Радио - пожалуйста.
А с аккустикой - решайте сами.
Кстати, обнаружил что штатная аккустика(?) стояла "бумажная" ......???? на 15W
Слабовата...
Пришлось заменить на "резиновые", пока на б/у. Задние 20W с RAV4, передние с Nadia(там крепежь - 3 болта !!!) :LOL: