Ciberkot

Цефирёнок
04.07.2002
14
0
11
Вот прочитал давеча, что наше любимое государство никак не может успокоиться, что народ спокойно живет, решили протолкнуть закон о запрете машин праворулек.
Мысли, комментарии какинибудь есть? Есть ли шанс что протолкнут? не пора ли продовать праворульки и пересаживаться на маршрутки (за не имением нужной суммы для того чтобы купить левурукую тачку)?
В общем ненавижу этих козл... извиняюсь, чиновников.

Сергей_Абакан

Цефирядник
17.07.2002
173
0
61
Абакан, Хакасия
это классический ход - вбросить информацию, и посмотреть, что будет. Думаю, не прокатит у них ни хрена - слишком много надо менять. Это Клебанов в сторону российского автопрома жесты делает - я мол свой, стараюсь, как могу. А сами еще в штаны наложат. А если они не наложат, то тогда наша очередь. Диалектика...

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
R Левый привод от VQ25 к VQ20 подойдет? Обслуживание и эксплуатация 1
A Ходовая часть Рычаг передней подвески, левый! Помощь! Обслуживание и эксплуатация 2
A КПП После замены АКПП левый привод оказался короче Обслуживание и эксплуатация 2
A Караул!!!!!!!!!! Завал на левый бок... Обслуживание и эксплуатация 15
A запчасть (левый сальник дифференциала) Обслуживание и эксплуатация 0
A Правый на левый Обслуживание и эксплуатация 11
A Руль Обслуживание и эксплуатация 0
A Дергает руль Обслуживание и эксплуатация 12
T Периодически выключается спидометр и руль становится тяжелым Обслуживание и эксплуатация 13
М руль переделан с правостороннего на левосторонний Обслуживание и эксплуатация 5
stalker Рулевое Руль не возвращается, насос или рейка? Обслуживание и эксплуатация 25
S руль немного гуляет. бьет руль Обслуживание и эксплуатация 20
B Стучит руль Обслуживание и эксплуатация 29
S Тугой руль Обслуживание и эксплуатация 65
Z бьет в руль при торможении Обслуживание и эксплуатация 62