A

Anonymous

Гость
после того как хорошенько поиграешь с педалью газа, автомат отказывается переключаться на 2 скорость :( Устраняется глушением двигателя, после чего А/Т чек моргает 20 раз :(
 
balamut сказал(а):
после того как хорошенько поиграешь с педалью газа, автомат отказывается переключаться на 2 скорость :( Устраняется глушением двигателя, после чего А/Т чек моргает 20 раз :(
не может он моргать 20 раз, у него всего есть 10 ошибок
 
будет возможность постараюсь записать на видео
 
ну что будут какие нибудь предположения????
 
Да вот у меня самое интересное что ошибка никуда не записывается. Т.е. сейчас сканер цепляем - ошибки нету. На стоянку приездаю - какая-то ошибка мигает.
 
Кстати хочу заметить, что касяк такой начал проявляется с наступлением лета, то есть жаркой погоды. Езжу уже почти год, зимой даный трабл ни разу не беспокоил, но как только открылся асфальт сразу же дал о себе знать :(

Машина Максима А33 2000 год арабка 3 литра
 
Я понимаю афтар не оправдывай ник - давай по существу! Есть проблема обрисуй!
Столько вспышек не было ни у кого... Не balamutь!!!
 
Вы че ребята, мне что делать нехрен чтоли баламутить!!!
Проблема описана вроде, пишу подробнее!

Завел машину, поехал, все ништяк, автомат переключается плавно включаются все скорости, все как положено.
Дальше начинаю усиленно пырять (то есть быстро разгоняться и ехать на большой скорости) стрелка тахометра в момент переключения передач дорастает до 6т.об. Все вроде хорошо, НО!!!
красный светафор, начинаю спокойно трогаться и тут на тебе - автомат с первой скорости не переключается!! Иногда может преключится на вторую но потом обратно включет первую. очень похоже на то как будто коробка переключается в аварийный режим.
Дальше! Останавливаюсь, глушу двигатель, курю пять минут. Поворачиваю ключ до стартера, желтая лампочка AT CHECK которая находится на щитке под буковками P R N D, моргает довольно быстро (меньше секунды) либо 19 либо 20 раз, но не больше 20 это точно.
Дальше!!! Поехал, в спокойном стиле езды, все опять хорошо, бывает конечно но довольно редко.
Дальше!!!!!!!!!! останавливаюсь, глушу двигатель, обратно завожу двигатель, AT CHECK не выдает никаких ошибок, то есть загорелась лампочка и погасла!!!!!!

Вроде подробно описал, если что непонятно, перепишу еще подробнее!!!
 
акуеть!!!!

20 раз в секунду!?? o_O o_O o_O
у тебя процессор в голове? ты каг 20Гц считаешь!??
или фспышки ЧЕРЕЗ секунду?

ЗЫ: я правда первый раз прочитал и опух.... киборги там, все дела ... :LOL: :LOL: :LOL:
 
у меня нет кнопки O/D и зимнего/летнего режима у меня тоже нет. Зато под рулем есть кнопочка, при нажатии который загорается A/T CHECK на табло)))))))
 
balamut сказал(а):
у меня нет кнопки O/D и зимнего/летнего режима у меня тоже нет. Зато под рулем есть кнопочка, при нажатии который загорается A/T CHECK на табло)))))))
Опупеть! это чтож за цефира такая?
 
максима а33 изи ОАЭ по вин коду вообще идет как 31 кузов
 
вот всё это и воткни в подпись а то и так все заикаться начали. и думают , думают.
 
Опупеть! это чтож за цефира такая?
в мануале про самодиагностику коробки написано что смотреть как моргает лампочка A/T на приборной панели или мигает индикатор режима работы коробки
значит все-таки бывают такие :LOL: