Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
народ! давайте хоть как то поддержим тех кто за нас печется.
заходим и оставляем свои подписи
http://benzin-dorogi.19may.ru/podpis/index.php?page=1
 
Я подпись на самом митинге поставил! :D Собрал целую стопку наклеек, себе на стекло прилепил, друзья с радостью разобрали оставшиеся. Даже инспектор, остановивший меня на днях, захотел такую же наклейку на свое авто! Будем надеяться на положительные сдвиги, хотя топливо продолжает стабильно рости в цене... А вот дорогам в Москве, похоже, начали уделять внимание, но на долго ли и насколько качественно - узнаем в не далеком будующем!
 
хочу наклейку.
МЕНЯЮ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТА НА КАНИСТРУ БЕНЗИНА :devilish:
 
только что отмыл руки - заправил сегодня 40 литров 92. авто задымило, жуткий стук пальцев при заводке. масло, прошедшее 4 тыс побурело.. пришлось менять фильтр и масло, сливать весь бенз( пришлось вытаскивать все кишки из бака). бенз воняет, как учитель химии, не сохнет... $$$, кому верить? а еще новое правительство во главе с этим крысенышем предлагает убрать госорганы из сферы стандартизации и контроля качества. типа, жизнь заставит бизнес самому вырабатывать требования к товарам и услугам...идиоты!
 
Ну то что они идиоты это по - моему уже все поняли ,да поздно ,уже всех кого надо выбрали и поставили на нужные посты .Думаю дальше будет хуже ,зато по зомби-ящику народу втирают что у нас все супер ,работают нац.проекты и т.д..
У нас вчерась цены на топливо сразу на 1 рубль подскочили .