Дим0н

Цефирёнок
16.04.2008
40
0
11
Нижневартовск
Люди сильно не ругайте, НО в поиске ничего не нашёл. При повороте руля в правую сторону издается звук (похожий на гул водяных труб) извеняюсь за такое сравнение подходящего не нашел. В левую всё нормально, хотя и в правую не всегда он появляется. Раньше было всё нормально, появилось после того как машина простояла на улице без движения около двух недель.
 
Ехать на яму, один рулем работает, другой снизу слушает. По твоему описанию вряд ли кто угадает.
 
такой звук у тебя при повороте руля на месте или при движении тоже?
 
у меня у родственика на Максиме(после замены насоса ГуРа, и т.д.) диагноз поставили рейке, в утиль ...
терь ждем рейку, .....
ОППАааааа.... а на максиму с кефирчига рейка не пойдёт же(по сути не должна)!?!?!?!?!? скажите плиззз...
 
может подшипник ступицы
 
Насчёт подшибников не знаю вроде ж они гудят, хотя какой-то писк при движении появился в районе переднего правого колеса. Шум в основном на месте, НО пару раз был при езде , но проходит быстро и гораздо тише. Ещё вот такая проблема, когда только завёл и поехал то руль крутится мягко, НО потом бывают моменты что рульначинает крутиться как на жигулях в основном когда стоишь на месте.
 
Гур проверяй, ИМХО все дело в нем.
 
попробуй натяни ремень немного, авось поможет, если нет то самый лучший вариант тебе к мастерам заехать, на 80% уверен что это ГУР. Еще посмотри уровень жижи гура, понюхай не воняет ли горелым.
 
mr_vegas сказал(а):
попробуй натяни ремень немного, авось поможет, если нет то самый лучший вариант тебе к мастерам заехать, на 80% уверен что это ГУР. Еще посмотри уровень жижи гура, понюхай не воняет ли горелым.
Ну-ну "авось поможет"

авось не поможет, фигня то какая, замениш перегретые подшибники на гинераторе и кондёре а так же выкинешь подшибник ролика натяжителя.

А авось пронисёт.....
 
авось не поможет, фигня то какая, замениш перегретые подшибники на гинераторе и кондёре а так же выкинешь подшибник ролика натяжителя.

А авось пронисёт.....[/quote]

Всё так серьёзно?
 
;) я же предлагаю немного натянуть и навремя, просто попробовать!