Danillo

Цефирядник
20.03.2006
196
0
61
http://auto.drom.ru/?id=1819293 столкнулся с проблемой,звонков ноль,хотел 300тыр,знакомый перекуп говорит если за 250 заберут можно в ладоши хлопать, я в полном шоке o_O :x :( .
 
Дак машине в следующем году 10 лет будет.
Еще правительство волну гонит с налогами на "старые" машины и на большую конницу под капотом.
И корабль такой на любителя.

Но мне нравится. :) За такие деньги оставлю у себя :)
 
Друг взял ОЧЕНЬ УДАЧНО 1998г А33 за 160 т.руб o_O Состояние нормпльное
 
250-260 такие стоят
 
Месяца 1.5 - 2 назад продал свою 32-ю 97г.в. за 200тыс., человек приехал и забрал сразу, хотя все утверждали 160-170 и точка. Купил 33-ю 2002г.в. за 310тыс. :) Все через auto.ru
 
Я 3 недели назад продал А32 98г в отличном состоянии белую за 210 тыщ. Ставил только новые диски и мафон обычный диновый.
 
Свою сейчас отдаю за 200руб
2,5л А32 98 г.
 
на самом деле Ниссаны не особо продаваемые машины. у меня знакомый продавал Блюберда аж пол года!! продал в итоге. если хотите взять машину которая потом быстро и в любом состоянии уйдет, то это Тойота. .
мне тоже например за 2 месяца 0 звонков :) . хотя многие ходят и облизываются
ну у меня правда и ценник не штатный . да и машина тоже :)
 
Zlo 777 сказал(а):
на самом деле Ниссаны не особо продаваемые машины. у меня знакомый продавал Блюберда аж пол года!! продал в итоге. если хотите взять машину которая потом быстро и в любом состоянии уйдет, то это Тойота. .
мне тоже например за 2 месяца 0 звонков :) . хотя многие ходят и облизываются
ну у меня правда и ценник не штатный . да и машина тоже :)
хе ..хе...хеееее... да уж , эксклюзив не ценится нынче :LOL: , к томуж за такие деньги...
 
to ZLO 777 :
Лучше себе оставь машинку, лет через 30 в 10 раз дороже продашь. Пусть душу радует.
 
да я катаюсь и не парюсь как то. тем более щас я запал на мотоциклы :)
ну сами посудите если народ покупает за 200000 скажем 97 год и машина полное барахло, то нафина я буду продавать свою за те же деньги?
 
Потому, что никто не уверен что твоя 96г. не полное барахло. С прогоревшими от ГАЗА клапанами, двигателем на выброс или ещё какими-нибудь крутыми сложно выявляемыми косяками. КРАСНАЯ ЦЕНА 200-220тр!!
 
При все уважении к автору, ( я представляю сколько сил и нервов потрачено) , ну нереально за столько продать. Ну только если маньяк, подобный Злу такая тачка- сколько ты не вкладывай в тачку, ни хрена она дороже не станет,
 
Я свою за 145 продал, и что интересно, один позвонил, он же посмотрел и он же купил!! И это за месяц!!!!!!!!!!
 
Zlo 777 сказал(а):
да я катаюсь и не парюсь как то. тем более щас я запал на мотоциклы :)
ну сами посудите если народ покупает за 200000 скажем 97 год и машина полное барахло, то нафина я буду продавать свою за те же деньги?
Я тоже не соглашусь, что за 200тыс. люди покупают барахло - к моей, уже проданной 32-й 97-го года придраться было не к чему и в техническом состоянии была в отличном! А если человек продавать авто не торопится, то ценник и выше ставить можно - может, кто и загорится эксклюзивной техникой!
 
BAng сказал(а):
Потому, что никто не уверен что твоя 96г. не полное барахло. С прогоревшими от ГАЗА клапанами, двигателем на выброс или ещё какими-нибудь крутыми сложно выявляемыми косяками. КРАСНАЯ ЦЕНА 200-220тр!!
прально. никто не уверен кроме меня. Я знаю что машина в порядке поэтому и цену не собираюсь сбивать. а продавать хорошую машину по цене хлама это в мои планы не входит
 
Zlo 777 сказал(а):
BAng сказал(а):
Потому, что никто не уверен что твоя 96г. не полное барахло. С прогоревшими от ГАЗА клапанами, двигателем на выброс или ещё какими-нибудь крутыми сложно выявляемыми косяками. КРАСНАЯ ЦЕНА 200-220тр!!
прально. никто не уверен кроме меня. Я знаю что машина в порядке поэтому и цену не собираюсь сбивать. а продавать хорошую машину по цене хлама это в мои планы не входит
Хоть мы от темы отклоняемся, но странно слышать от "Заслуженного Цефировода", что все остальные, оказывается, ездят на хламе?! Ведь средняя цена 32-ых как раз около 200тыс. Да и спортруль, наверняка, без подушки, а это многих отталкивает, очень низко расположено управление климатом, плюс под покраску крыло с бампером. Но, спорить не буду - глядя на эту Цефиру - испытываешь гордось за нашу модель!!! :D
 
я не говорю что все остальные машины хлам. просто мне сами люди говорили что смотрели не одну машину и наталкивались на откровенный хлам. может им так "везет"
теперь по салону:
руль - без подушки. намного меньший диаметр чем штатный (320мм). лучше рулится и когда колонка в нижнем положении не трет по ногам :) это конечно н алюбителя. кто катался на картинге тот поймет :)
климат - на сколько часто вы пользуетесь климатом? я выставляю, что мне надо и как правило езжу несколько дней не трогая его. мне не надо тыкать в него каждую минуту.
крыло с бампером под покрас - могу покрасить сам или сбросить денег, если найдется нормальный реальный покупатель(скорее так и сделаю). даже отведу к знакомому мастеру который хорошо покрасит. самому нужна машина каждый день и отдавать в покрас на несколько дней не представляется возможным.

оставим мою машину и вернемся к теме
 
обыкновенный обыватель сначало смотрит---- тойоты,хонды, мицубы и ниссаны
продать ниссан УДАЧА :devilish: то шо он эксклюзив--отпугивает покупалеля.
в основном люди выбирающие цефиру не хотят спорт руль и самодельную панель ( это удел любителей ВАЗов :devilish: )
 
ну мы что? зациклились на моей машине?
никого не заставляю брать.
обсуждаем тему!!!