УФА. У нас реальный ценник на 32 кузов 95-97 гг. 130 - 170. Свою 95 г. за 150 уже устал продовать. Объявы выходили по 2 месяца 2-3 звонка вроде покупатель все берет и в последний момент исчезает. Сейчас 2 недели стоит на рынке без выезда, ни одного звонка. Знакомые скинули 95 г. за 130р. Свою 33 кузов 11.2001 взял за 330, хотя первоначально ценник был 360, но за два месяца простоя продавец упал в цене.
 
Zlo 777 сказал(а):
ну мы что? зациклились на моей машине?
никого не заставляю брать.
обсуждаем тему!!!

Дима ну не кипятись ты так ;)

сот сказал(а):
в основном люди выбирающие цефиру не хотят спорт руль и самодельную панель ( это удел любителей ВАЗов :devilish: )
Это действительно удар по самолюбию..
Моё ИМХО:
Я тоже неспеша свою выставил по причине финансовых вложений в чё не обсуждаемо. (мож и возьму потом цефиру так как нижесказанно она будет СОВСЕМ дешевой).
Ценник 260, есть коцки по кузову - НО! за месяц звонили всего 3 раза. (Даже обмен на Волгу с доплатой предлагали.. Гыыы)
Щас 70% потенциальных покупателей машин ищут кредит на новую, и отнють не подержанную машину.
Рынок резко поменялся за последние 2 года. Кредиты стали проще.
И пох тойота у тебя или ниссан или дайхацу - это БУ!!! Сегмент рынка в этом секторе резко вырос, а спрос резко упал.
Все вышесказанное, повторяю, И М Х О.
И только поэтому БУ машину трудно продать.
 
Zlo 777, не обращай внимания! Цифра твоя отлично выглядит! Ценник не снижай! Тем более, что не срочно продать надо! Тюниннг на любителя, НО цвет кузова на 5+, и так, все по делу! Не парься и катайся!!!!!!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Рынок резко поменялся за последние 2 года. Кредиты стали проще.
И пох тойота у тебя или ниссан или дайхацу - это БУ!!! Сегмент рынка в этом секторе резко вырос, а спрос резко упал.
Все вышесказанное, повторяю, И М Х О.
И только поэтому БУ машину трудно продать.
:devilish:
полностью согласен дальше будет впарить ешо труднее.это относится не только к авто, но и к бытавухе.
а нисан и в эпоху дифицита был авто второго сорта :devilish:
 
Да , сейчас очень большой выбор новых машин за 400-500 тр, причем нормального среднего класса, народ и расхватывает как горячие пирожки. И плевать, что потом из-за гарантии будет привязан к одному сервису, и в цене потеряет процентов 20, если вдруг даже через неделю задумаешь продать :( Лично я, даже при наличии необходимой суммы, посмотрел что-нибудь 2-3 годовалое.
 
Мда проходят еще одни выходные без единого звонка. Товарищ также прдает Хонду HRV тоже тишина. Видимо придется опускаться в цене до 145-140 нужны дерньги. Хотя сейчас предламгают обмен на ВАЗ 10-12 2002-02 г. отказался т.к. их стоимость 120-130 000 р.
 
Мне кажется очень сильно вляет сезонный фактор - машина лучше всего продается в марте-апреле. А сейчас вообще все разъехались в отпуска (Москва пустая). Ну а 260К явный перебор ИМХО, я ее 4-х летку А32 98 года за $9300 покупал.