Stas71

Пока больше читатель
07.07.2008
9
0
1
Здравствуйте. Вобщем такая проблемка. Купил автомобиль с навигацией и стандартным магнитафонам. Хочу подключить ДВД на монитор. что мне для этого нада? при выборе магнитоллы встал вопрос подойдёт ли она к монитору? нужен ли конвектор или переходник при подключении ? Пользовался поиском ... читал на разных форумах и темах ... вобщем запутался ... объясните чайнику пожалуйста.. :)
 
всё вроде допёр:) только подскажите пожалуйста с выбором магнитафона что бы он был с транскоддером для преобразования PAL в NTSC. скольчо читал чё то не где не могу такой найти ...
 
Почти все двд автомагнитолы имеют видео выход PAL/NTSC
 
практически многие пролежни/мистери понимают NTSC, но! Имхо, это очень опасная (в плане бабла) лотерея. Какчество, как бы это сказать, - нестабильное.
Из достойных внимания - пионеры 390/590/5900

http://www.magnitola.ru/Pioneer-DVH-390MP-p-8223.html?manufacturers_id=27
http://www.magnitola.ru/Pioneer-DVH-P590MP-p-7510.html?manufacturers_id=27
http://www.magnitola.ru/Pioneer-DVH-P5900MP-p-8363.html?manufacturers_id=27
 
А как насчёт фирмы Sony? понравилась модель
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=MEX-DV90EE
но вот в описания не могу найти как в ней насчёт NTSC ?
и просто интересно какие дивидюшники стоят у других цефироводов )
 
а насчёт NTSC... сегодня разговаривал с продавцом дивидюшников... он сказал что с поддержкой NTSC найти магнитафон очень проблематично... и ещё даже не факт что даже с ней дивидюшник будет показывать на штатном мониторе...
правда ли это ? или продавец попался неграмотный?
 
Продавана - лашара! Смотри указанные выше пионеры. При правильном подключении - отлично будут работать. Вроде у панасов были модельки с NTSC, но на память не вспомню. Альпайны - дорого.

И эта.. Где ты увидал, что эта соня NTSC понимает!? Сони чот не особо жалуют этот стандарт.
 
у меня стоит пионер 390 все ок пашет
 
Я поставил себе ТВ адаптер, подключил двдишник, теперь и ТВ и ДВД, и все отлично кажет :D
 
адаптер денег нормально стоит ... покрайней мере у нас в Магадане 6 тыс ... поэтому хотелось бы сразу магнитафон с NTSC купить ...
 
Я гдето видел за 3500 без антенок. Зато сразу и телек будет.
 
Вот читаю и догнать не могу...))
У меня Цефира А33 со штатным Ханави и ТВ тюнером в багажнике... ну вроде все как и у автора...
Если я куплю один из вышеперечисленых Пионеров, вставлю его вместо штатного сидюшника и тюльпанами воткнусь в свободные входы на тв-тюнере в багажнике, то смогу смотреть и ТВ и ДВД и музыку слушать одновременно??? Вот мой главный вопрос...
 
Люди добрые!!! Помогите пожалуста!!!
Решился я все таки, купил себе Пионера 390-го. Вчера поставил, подключился тюльпаном в тв-тюнер в багажнике. Воткнулся в центральный вход из трех возможных... Но у меня получилось черно-белое изображение с двд, и картинка сдвинута вниз... Лазил в настройках магнитоллы и монитора, ничего не помогло... сожет что посоветуете?
 
Доброго времени суток.. По теме.. все майфуны которые у нас продаются, имеют выход PAL, у самого стоит DVD Pioneer (номер не помню), пришлось купить транскодер... так как NTSC на нем нет и в помине..
 
Smith сказал(а):
Люди добрые!!! Помогите пожалуста!!!
Решился я все таки, купил себе Пионера 390-го. Вчера поставил, подключился тюльпаном в тв-тюнер в багажнике. Воткнулся в центральный вход из трех возможных... Но у меня получилось черно-белое изображение с двд, и картинка сдвинута вниз... Лазил в настройках магнитоллы и монитора, ничего не помогло... сожет что посоветуете?

Если Pioneer DVH-390MP, то включи в магнитоле NTSC
 
gavrilov сказал(а):
Smith сказал(а):
Люди добрые!!! Помогите пожалуста!!!
Решился я все таки, купил себе Пионера 390-го. Вчера поставил, подключился тюльпаном в тв-тюнер в багажнике. Воткнулся в центральный вход из трех возможных... Но у меня получилось черно-белое изображение с двд, и картинка сдвинута вниз... Лазил в настройках магнитоллы и монитора, ничего не помогло... сожет что посоветуете?

Если Pioneer DVH-390MP, то включи в магнитоле NTSC
Вот еще бы знать как это сделать...))
В инструкции вроде ничего не нашел...
И еще вопрос по телеку... Он теперь должен будет показывать?
 
На моей пролоджи PAL NTSC меняется только тогда, когда магнитола подключена к тюнеру (к телеку) ... нажимается кнопка с какими то двумя буквами .. не помню.. и прям на экране телека пишет какой режим включен.. Авто.. Пал.. НТСС.. бла бла бла....
 
Smith сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Smith сказал(а):
Люди добрые!!! Помогите пожалуста!!!
Решился я все таки, купил себе Пионера 390-го. Вчера поставил, подключился тюльпаном в тв-тюнер в багажнике. Воткнулся в центральный вход из трех возможных... Но у меня получилось черно-белое изображение с двд, и картинка сдвинута вниз... Лазил в настройках магнитоллы и монитора, ничего не помогло... сожет что посоветуете?

Если Pioneer DVH-390MP, то включи в магнитоле NTSC
Вот еще бы знать как это сделать...))
В инструкции вроде ничего не нашел...
И еще вопрос по телеку... Он теперь должен будет показывать?

Специально посмотрел инструкцию
 

Вложения

  • Pion.TIF
    24.7 КБ · Просмотры: 54
Стр 69 (раздел 4)