A

Anonymous

Гость
Обращался на сайт auto.vl.ru но там такую охинею понесли что офигеть, мол на твоей машине две катушке, какая тебе нужна, когда написал что их у меня 6 по одной на свече они вообще заткнулись. Помогите кто либо. Кузов А-32, 1995г, двигатель VQ 2.0. :cry:
 
Gennadij сказал(а):
Обращался на сайт auto.vl.ru но там такую охинею понесли что офигеть, мол на твоей машине две катушке, какая тебе нужна, когда написал что их у меня 6 по одной на свече они вообще заткнулись. Помогите кто либо. Кузов А-32, 1995г, двигатель VQ 2.0. :cry:

3 катушки с part number 22448-31U00 расположены в головке, находящейся ближе к салону автомобиля и 3 катушки 22448-31U05 со стороны радиатора.

сами запчасти можно попробовать купить через komaroff'а - подожди что он ответит.
 
только укажи на какую сторону , ближе к моторному щиту или ближе к радиатору
 
г-н Komaroff, а вот если вдруг возникнет необходимость воспользоваться Вашими услугами по приобретению необходимых з/ч, ВОПРОС: как будем доставлять их с Дальнего Востока к примеру скажем в Новосиб? А как расплачиваться за них будем? Есть курьеры-автогонщики свои? Если не секрет... :puk:
 
по этому вопросу уже почти все отработано , нет проблем с отправками по пути следования поездов по маршруту владивосток-москва , а уж н-ск тем более ,
к слову сказать я уже отправлял стойки задние Дмитрию в новосибирск ,
он их уже получил , и наверное поставил , а от него я получил хрустальную оптику , за что ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! ,
сейчас конечно сильно загружен, аврал на работе , после пятого числа всем кто просил меня о чем либо отвечу и отошлю разные шабашки ,
единсвенная просьба , я ни у кого не прошу денег вперед на з/ч
( пока ..., надеюсь на честность и порядочность тех кому высылаю , и к радости моей ни разу пока не обманулся ) , но хотелось бы иметь дела с теми кто регистрится на сайте подробно (оно и Руслану приятней ) ,ну и соответсвенно ,
если уж возникают какие задержки , не ругайте , все-ж не бизнеса ради я высылаю , в свободное время приходится , скажем так , из сострадания собратьев по транспорту ,