A

Anonymous

Гость
Решил пересесть на Цефиро (сейчас Тойота). У нас не нашел такого чтобы нравился, через Дром в Новосибе вроде есть интересные. А теперь вопрос - где можно будет его продиагностировать перед покупкой (причем это будет в выходные, вероятнее всего в субботу) и возможно ли в эти дни оформить покупку, или придется в рабочий день ехать?
 
Не знаю насчет диагностики- по выходным, обычно, на многих СТО все расписано по минутам. А оформить покупку можно- справка счет на петухова, возле "Хаммера" точно работает.
 
если интерес еть я те свою конфетку покажу..стоит новая летняя резина нокиа хакка, зима Амтел НМ-3, усилитель сони +саб, аудо подготовкадверй , + свеже крашенные бампера перед +зад, полировка кузова, сига с обратной связью
 
Какая - 2 или 2,5? Цвет, состояние движка, подвески? пробег? Скинь фото если есть.
 
Fiend сказал(а):
Решил пересесть на Цефиро (сейчас Тойота). У нас не нашел такого чтобы нравился, через Дром в Новосибе вроде есть интересные. А теперь вопрос - где можно будет его продиагностировать перед покупкой (причем это будет в выходные, вероятнее всего в субботу) и возможно ли в эти дни оформить покупку, или придется в рабочий день ехать?

оформить можно в любой день..:) только деньги плати:) продиагностировать можно много где..но я бы посоветовал там, где шарят именно в цефирах и знают их болячки... например, т.2195404 (ниссан-мастер).

P.S. скоро наверно денег буду с них брать за рекламу...:)
 
Ниссан Сервис неплохая конторка, свою всегда там делаю. 349-87-50 Всё по записи.