OMEG@

Цефирядник
16.09.2008
50
0
61
Almaty
Мужики, помогите!!! Монитор рабочий, но не горит, а вслепую нажимать зае...ался!!! Кто из опытных или кто знает: где могут эту фигню сделать?
 
Что за монитор? Где стоит? Что значит не горит, но рабочий? и зачем что-то нажимать? НЕПОНЯТНО :devilish:
 
для начала фотку монитора в студию! чтоб знали люди что за монитор! и зачем на него нажимать!?!?!?! навигация? климат? или телек?
 
у меня такая же ерунда, на 33 кузове стоит 2-х диновый проигрыватель, когда заводишь он работает нормально но со временем, может через минуту, а может через несколько часов начинает тускнеть или полностью пропадать, на форуме ничего через поиск не нашел, может кто сталкивался. если надо могу выложить фотки в рабочем и в тусклом расстоянии
 
137869132.jpg

137869205.jpg
 
на ремонт отдавать только. здесь вряд ли контакт пропадает, похоже на электронику
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
на ремонт отдавать только. здесь вряд ли контакт пропадает, похоже на электронику
я тоже думаю что это электрика, но может тут на форуме есть кто что-то в этом понимает. скорее всего там какой-нибудь конденсатор перепаять и все, только один вряд ли соображу, нужна интеллектуальная поддержка
 
GRA, это проблема только магнитолы. Судя по картинке что-то связанное с накалом индикатора, цепи управления либо замыкание в самой лампе. Если в электронике не силён, то лучше в теле-радиомастерскую, если будешь делать сам - помогу словами
 
VicNic сказал(а):
GRA, это проблема только магнитолы. Судя по картинке что-то связанное с накалом индикатора, цепи управления либо замыкание в самой лампе. Если в электронике не силён, то лучше в теле-радиомастерскую, если будешь делать сам - помогу словами
Хорошо, постараюсь как можно раньше снять и для начала оценить визульно все ли на месте)). как сниму отпишусь
 
давай, я тоже постараюсь помочь чем смогу. Если бы в Алмате были, то было бы возможно даже встретиться.